Когда хочется фруктиков

Намедни в компании отмечали день рождения финдира, и порешали мы с коллегами от отдела подарить ему большой красивый торт, ибо что мы такого ещё можем впятером подарить человеку с неприлично большой зарплатой? Короче, заказали дорогой торт на несколько кило по типу птичьего молока и бисквита, сверху — красота неземная из свежих и консервированных фруктов, плюс орехи и сухофрукты.


Ровно в полдень мы с дэушками, а также ещё человек 50 из соседнего подразделения пришли на аудиенцию к великому и ужасному, где и вручили чудо-торт. К слову, ассистентка Гудвина расстаралась, питья и еды было море, в том числе пирожки, канапе, мясные-рыбные-овощные нарезки, а ещё над столом довлела большущая четырёхъярусная ваза со всевозможными фруктами. И вот, когда наш голодный отряд уже наелся и напился, и самые стойкие обжоры потянулись к торту, их подрезала главный бухгалтер. Дама взяла ложечку и невозмутимо начала поедать фрукты с торта. Планктон от удивления пораскрывал уста сахарные, пенсионерка Светлана Иванна даже пирожок с мясом выронила из пухлых ручек. Заметив некие волнения промеж коллег, главбух, надув губки, изрекла: "Ну что вы так смотрите?! Просто мне фруктиков хочется..."


Объеденный торт пришлось выкинуть ((

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Выкидывать-то зачем? Наверняка там было что порезать…
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эта офисная жизнь, слава богу я сбежал и поменял рубашку с галстуком на инженерку
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бы срезали верхушку, да остальное слопали бы..
Автор поста оценил этот комментарий
Объеденный торт пришлось выкинуть ((

В ебальник главному бухгалтеру?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию