Клей нюхают не только наркоманы.

В качестве дополнительного заработка, помогаю родственнику. Он ездит по области и фотографирует детские сады и школы, на "Выпускные" папки, а я потом уже эти папки собираю и вклеиваю фотографии.
Занимаюсь этим по ночам, дабы не травить ацетонами жену и сына. И часто, готовые папки нужно отдать уже ранним утром, которые получил накануне вечером. Как бы много клея "Момента" (не реклама, только для понимания) не было куплено, бывает, что заканчивается в самый последний момент. Приходится идти и докупать тюбик в ближайшем супермаркете.
Сама история:
Раннее воскресное утро. Я не спавший, с красными глазами и вдоволь нанюхавшийся клея прихожу в супермаркет. Беру тюбик клея и иду к кассе, на которой беседуют девушка кассир и девушка аптекарь (из аптеки напротив касс). Кладу на ленту тюбик и вижу в их глазах, что режим "стереотипное мышление" активирован. Ну да ладно, думаю. Оплачиваю и ухожу. В этот же день, жена отправила за шприцом (промывать ребёнку писюн. родители маленьких детей поймут) Естественно в эту аптеку. С ещё более страшным видом прошу шприц и читаю в глазах аптекаря уже полный ужас. Но и это ещё не конец.
Вечером оказалось, что нужно срочно доделать папки ещё нескольким классам и понимая, что утреннего тюбика не хватит - иду, в пол первого ночи, за клеем в супермаркет. Звёзды сошлись, и на только одной работающей кассе стоят мои утренние кассир с аптекарем. При виде меня затихли, опустили глаза и смотрят на тюбик клея на ленте. В полнейшей тишине оплачиваю клей, кладу в карман куртки и не выдерживаю: "Герыч херня - вот клей, ох*__нная тема!"
Мурашки с их спин спрыгнули на пол и разбежались по углам)))

149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас только клей? Пакет пробивать?
раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и контекстная реклама тут как тут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
С 2000х годов в Момент перестали добавлять вещество, которое как раз торкало, и для токсикоманов он стал бесполезен. Продавцы уж точно знают, что его нарки не берут, так что ТС просто что-то показалось (продавщицы замолчали - да может они свою половую жизнь обсуждали) и он выставил себя идиотом. Ну или сказка, как всегда )
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, клей нюхают токсикоманы. Надо знать.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моментом клеить бумагу? Вы знаете толк в извращениях.
раскрыть ветку