Хотела кинуть таксиста,получила урок!

В Костанае неизвестный водитель такси заставил девушку умыться зеленкой, снимая все происходящее на камеру. Видео инцидента, произошедшего 10 февраля.


На видео мужчина, называющий себя "дядя Мурат", решил, судя по всему, проучить клиентку, не расплатившуюся за проезд. Апофеозом экзекуции стало умывание зеленкой и произнесение клятвы: "Я больше никогда не буду кидать таксистов в городе Костанай и никому не советую".

Ссылка на новость: http://tumba.kz/?NewsID=23526

Пикабушники Казахстана

7.2K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли уже таксиста



Полицейские разыскали таксиста, который заставил девушку умыться зеленкой. Мужчина дал признательные показания, передает тудэй.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

"По данному факту начато досудебное расследование. Согласно части 1 статьи 293 УК РК "Хулиганство". Допрошен 30-летний житель Костаная, работающий таксистом. Мужчина уже дал признательные показания", - сообщила руководитель пресс-службы Елена Кашарина.


Ранее пользователь YouTube Stanislav Kisselyov опубликовал видео, на кадрах которого видно, как таксист заставляет девушку умываться зеленкой. Полицейские тут же начали выяснять все обстоятельства произошедшего инцидента.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Такие действия водителем караются законом.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если водила мудак? И она решила его кинуть, потому что вел себя как мудак? Всей правды не знаете, а уже аплодируете ему.

раскрыть ветку