Хорошее воспитание.

Вспомнился на днях случай из детства. Было мне тогда лет 8-9, я отказывался есть кашу на обед. И тогда, отец не придумал лучшего способа заставить меня повиноваться и всё есть, кроме как высунуть меня из окошка. Высунув меня из окна на 8 этаже, он на вытянутой руке держал меня за ногу пару минут, пока я окончательно не обосрался со страху и в слезах не начал просить у него разрешить мне съесть эту кашу. После этого он довольный посадил меня за стол, и после этого, при нём, я всегда всё съедал.
Хорошее воспитание, ничего не скажешь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"... он на вытянутой руке держал меня за ногу пару минут, пока я окончательно не обосрался со страху и в слезах не начал просить у него разрешить мне съесть эту кашу."
Блядь, какая-то исповедь копрофага.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пездюк
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило: ....А я остался с кашей наедине. Я пошлепал ее ложкой. Потом посолил. Попробовал – ну, невозможно есть! Тогда я подумал, что, может быть, сахару не хватает? Посыпал песку, попробовал… Еще хуже стало. Я не люблю кашу, я же говорю.
А она к тому же была очень густая. Если бы она была жидкая, тогда другое дело, я бы зажмурился и выпил ее. Тут я взял и долил в кашу кипятку. Все равно было скользко, липко и противно. Главное, когда я глотаю, у меня горло само сжимается и выталкивает эту кашу обратно. Ужасно обидно! Ведь в Кремль-то хочется! И тут я вспомнил, что у нас есть хрен. С хреном, кажется, почти все можно съесть! Я взял и вылил в кашу всю баночку, а когда немножко попробовал, у меня сразу глаза на лоб полезли и остановилось дыхание, и я, наверно, потерял сознание, потому что взял тарелку, быстро подбежал к окну и выплеснул кашу на улицу. Потом сразу вернулся и сел за стол........
Денискины рассказы
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмилетнего, на вытянутой руке? Фига у тебя папа силён. Он, случайно в "Коммандос" не снимался?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрейшей души человек! А мог бы и пальцы разжать...
раскрыть ветку