Калькулятор гематрии

Здравствуйте уважаемые друзья.


Известно ли вам что такое "Калькулятор гематрии" и для чего он нужен?


С давних пор люди ищут тайные знания, сокрытые под толщей книг, на столько древних как и сама история человечества. Одна из таких книг это Библия. Для начала нужно четко понимать что же такое сама Библия. Во первых Библии как таковой единой книги не существует. Это некий сборник книг разных народов, написанный даже в разные друг от друга тысячелетия. Вначале была еврейская Тора, то самое знаменитое Пятикнижие Моисея. А затем спустя столетия и тысячелетия, были добавлены новые и новые тексты. Как ни странно это звучит, но авторы этих добавленных текстов, а равно как и их источник, до сих пор ни кем не установлены. На сегодняшний день, в сборник книг, под названием Библия, входит около 66 книг, согласно различным убеждениям. Кто-то принимает большее количество как святые тексты, а кто то меньше. Кому как угодно. Первая Библия была написана на языке, на котором общались древние евреи и это был не просто еврейский язык, а тот что предшествовал даже ему и назывался он "Протосинайская письменность". Именно из этих древних знаков, отчасти и берут свое начало, наши с вами сегодняшние алфавиты. И вот что самое интересное во всей этой истории. Оказывается что у каждой буквы, каждого письменного знака, есть своё собственное число. И если слова и предложения читать не в буквенном порядке как мы обычно привыкли это делать, а складывать числа этих букв, в слова и предложения, то нашему взору могут открыться поистине удивительные и прекрасные знания, зашифрованные и оставленные нам, предками. И именно таким инструментом раскрытия истинных знаний и является гематрия. Но сразу нужно сделать оговорку, что для того чтобы познать истинное значение того или иного слова, необходимо найти его первоисточник. Место и время где оно было изобретено и употреблено впервые. А затем уже "раскрывать" его истинное цифровое значение. В интернете достаточно сайтов на которых есть уже готовый калькулятор гематрии для подсчета чисел автоматически.


Надеюсь, данная информация сможет заинтересовать мыслящих и желающих познать тайну вселенной, ЛЮДЕЙ.


Ищите и найдете. Просите и дано вам будет.

Калькулятор гематрии Математика, История, Книги, Числа, Бог, Открытие

Книжная лига

21.6K постов77.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то может помочь с гематрией слова Dbsя. Нужно расшифровать, заранее спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Короче, я посчитал число для каждого слова в твоем посте, записал их подряд, начал искать закономерности, и когда нашел, мне открылась величайшая тайна мироздания, и голос с неба изрек: "Пост МихаэльБука - ебаная бредятина".

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, серьезно? Дизайн человека я еще пережил, но в этом какой смысл-то? Практическая сторона знания числа слова?

Автор поста оценил этот комментарий

да книга то одна - библия, ток я говорил о тексте, написанном тобой

Автор поста оценил этот комментарий
Лолшто? Как ЯЗЫК может называться Протосинайской ПИСЬМЕННОСТЬЮ? Чукча явно не писатель.
раскрыть ветку