Какие темы Вам интересны?

Доброго вечера Пикабушники и мои коллеги по SEO и SMM. Предлагаю объединить две аббревиатуры в SMMEO. Итак, о чем я хотел бы с Вами пообщаться, конечно же, не об объединение и названии. Меня интересует, какого рода информация Вам интересна в сфере создания и продвижения сайтов?  У меня имеется за плечами весьма длительный и обширный опыт работы в этой сфере и я хотел бы поделиться этим опытом и привлечь больше количество наших единомышленников в наше сообщество. Вариантов будет два: Вы предлагаете темы, я пишу статью, если имеется опыт по предложенной тематике, далее выбираем лучший комментарий с последующей темой и снова пишу статью, либо же рассказываю все с первого шага и постепенно. Как считает, какой подход Вам хотелось бы видеть больше? Первый либо второй. Жду Ваших мнений в комментариях. Публикую в нашем сообществе по SMM и SEO, а также надеюсь на Ваше активное участие. Спасибо за внимание.

Сообщество SMM и SEO

404 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Делимся опытом и полезными статьями. Разрешено все, кроме рекламы. За спам и рекламу будет блокировка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

SMM больше интересует.

З.Ы. что-то сообщество совсем тухлое)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю объединить две аббревиатуры в SMMEO.

SMM +SEO = MEMOSS


публикуйте больше мемоссов, пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

Занимаюсь сайтами как хобби, любительски пока что, был большой и долгий перерыв, сейчас вот интересуюсь и смотрю как все быстро меняется, если раньше народ убегал на соц. сети ( тот же вк ), то в каком-то смысле вк не много опустошился, люди начали делится по своим сферам, сайты пилятся под НЧ, и люди разбегаются, хотелось бы увидеть просто размышления на эту тему, какие-то конкретные тематики, которыми есть смысл заниматься, а какими и не стоит, куда бегут люди, и какой-то анализ дальнейшего развития интернета. Это к тому что, занимаясь поиском свежих сайтов, понимаю то что многие выбирают через чур низкочастотные запросы и под них делают целые сайты по итогу получают одного посетителя в неделю ( За то в топе! ).

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Забивать сообщество тупо учебными материалами - тупо...


Можно обсуждать различные сервисы, для снятия позиций, для мониторинга соцсетей и т.п.... Не тупо каждый по отдельности, а сразу несколько популярных сравнивать...


Можно делиться курьезами, например... А можно обсуждать кого-то)) Это будет круче учебы) на реальных примерах)) Застыдить какую-нить сеоконтору, например, за убогое СЕО)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не забывал, что SEO это тема короткая. На 1-3 поста, которая неплохо описана в Яндексе одной фразой - делайте сайты для людей. Дальше идет SEM.

Да и вообще, учитывая алгоритмы ранжирования современные можно обойтись эффективным SMM. Он отлично влияет на поисковую выдачу.