Как же меня бесит Российское образование

Это полный идиотизм!
До экзаменов осталось 40 дней, так почему за эти 40 дней я должен ходить в школу, уделять личное время на предметы, которые мне вообще не нужны!
Разве не будет правильней сделать отгул на эти 40 дней? Чтобы учащийся смог самостоятельно подготовиться дома, сидя и зубря параграфы. Это даже не логично. Раз вы собрались делать мега-нацию, то продумывайте все до мелочей.

Я уже молчу про наем учителей. Не нужно говорить, что их мало и чем богаты, тому и рады. В нашей стране учителей как грязи, но не все даже образованные или воспитаные, некоторые даже правил образования не знают.
Два года назад у нас появился учитель по обществознанию. Это п#здец. Никакого знания предмета, на уроках мы сидели и слушали его ох#ительнын истории, как он в детстве трактор угнал. Неоднократные жалобы не прервали его работу в нашей школе. Но хвала Господу, через 3 года ниочемной работы его заменил настоящий нормальный квалифицированный специалист (как реклама). Но смысл этого нормального учителя, если мне сдавать этот предмет через два месяца? Как догнать те, три года тотального "прогула" в знаниях?

2
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, 40 дней - это дохуя. "Свободная касса" ты и за день выучишь, недоросль.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной плаксивый школьник. Знаешь что такое самообразование? Если планируешь получать вышку то прими во внимание что там тебе придется гораздо больше чем в школе самому шевелиться, и если ты сам не смог за год(или сколько времени назад ты решил что тебе нужно сдать?) то в универ можешь даже не подавать доки. Такое чувство что ты весь учебный год проеб..л а теперь хочешь за месяц все выучить, и у тебя горит от того что тебя от занятий не освобождают а стараются до конца дать нормальное комплексное образование вместо того чтоб натаскивать на тесты

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

вместо того чтобы срать в интернетиках, учебник прочти, гневливый ты наш.
и вообще дуй спать, завтра в школу

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, как мы недовольны!)

Жду Вашего поста лет через 5 на тему: "Как подготовиться к ГОСам за неделю, бомбит, заставляют учиться слишком усердно"

Ну а по делу: кому нужно сдать хорошо - тот сидит и учит сам или с репетитором, а не гневается в Интернете, да и времени еще реально куча

З.С "отгул на 40 дней" - вот это ржака

З.С.С. Да не волнуйся ты так ;)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Раз вы собрались делать мега-нацию, то продумывайте все до мелочей.

гитлер плачет