Как я приз два часа получал

Был в славном городе Казани магазин автозапчастей Би-Би, была у него акция мимо проходящая накупи товара, собери наклейки и получи хрен, тьфу приз. Я тогда капиталу делал, ну и насобирал этих наклеек на насос, видео регистратор  и холодильник и еще по мелочи, самое дорогое там был автохолодильник, мелочь мне спокойно отдали в 4 магазинах, а вот в пятом магазине холодильник отдавать не хотели, то им квитанции фальшивые, то наклейки мятые, в итоге решили они звонить самому главному, менеджер которого комне приставили, 30 минут донимал откуда у меня наклейки, с намеками чтоб я свалил. Но я четко ждал и дождался, приехал самый главный, послал на весь салон директора, сказал меня сфоткать и приз отдать, а коллектив обещал штрафануть это он мне так сказал. А да чего пищу холодильник сломался.

79
Автор поста оценил этот комментарий
Не пищи
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Би-би славится подобными выходками.
Была акция у них: сдай старый аккум - получи 500 руб. бонусами на карту. Приехал, отдаю аккум, а мне весь персонал в голос: бери новый аккум со скидкой 500 р. или забирай свой старый аккум и вали. Позвонил на горячую линию - через пять минут все извинились, забрали аккум, начислили 500 р.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее предложение три раза перечитывал.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот объясните мне, пожалуйста. Когда человек хочет запостить на пикабу свою историю, он же понимает, что кто-то будет эту историю читать? Почему нельзя подойти к написанию более отвественно, что мешает перед тем, как отправить на всеобщее обозрение свою мазню, мазню эту перечитать и подправить ошибки? Я вот, не могу отправить в игнор бессовестных авторов, ведь у них нет тега. По мне, писанина в таком стиле - это проявление неуважения в сторону сообщества пикабу.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

они его сломали, потому и не хотели отдавать

раскрыть ветку