Как я машину попутал

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/kak_ko_mne_v_mashinu_zhenshchina_vorv...

Живу в небольшом городе около 30 к людей всего

Когда учился в универе дорога домой занимала пешком 30 минут

У друга была Hyundai Santa Fe 2008 (на тот момент они только начали появляться) и так как он жил рядом и если видел меня топающего останавливался и подвозил меня.

Иду я как то вечером с универа останавливается возле меня машина Hyundai Santa Fe и я на автомате открываю дверь и залажу.

Начинаю пристегиваться ремнем и говорю "поехали".

Когда пристегнулся и поднял голову на меня смотрит левый мужик и говорит "куда?" у меня глаза О_0, у мужика тоже такие же.

Ничего не оставалось делать как извиниться и вылезти.

Вечером за пивом рассказываю другу историю он ржот. И рассказывает что знает того мужика хорошо и к нему так уже не один я залез в машину.

За ошибки не пинать. чукча не писатель.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по постам на пикабу, население чукотки, в основном, занимается тем, что пишет на пикабу, не имея при этом писательских навыков..

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, у меня было сходное... У меня машинка - витара трехдверка. На момент покупки в городе еще может пара каталась, но другого цвета.

И вот приезжает с москвы сотрудница, мы все дела поделали и поехали в ашан.

Парковка здоровая, ряд приметили, а разметки точной на парковке нет.

Выходим с кучей пакетов, нахожу свою витарку черненькую, пикаю брелком. Тишина, багажник закрыт. Второй раз пикаю, подергала ручку. Тот же результат.

Я уже в тихом шоке, блин, батарейка села, что ли? И тут замечаю, что приметной вмятинки на двери нет. Отхожу на шаг - ну точно, и номер другой.

А так - один в один экстерьером.

А моя - вон она, в соседнем ряду по диагонали стоит, за высоким внедорожником не видно, и шумно, ее пиканье сигналки не долетело.

Хорошо, хозяина рядом не было, а то неловко бы вышло ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то на парковке свой Рено Symbol с чужим перепутал. Пришел с пакетами, пикнул сигналкой - пикнуло. Открыл багажник - стою, пытаюсь понять что за колеса, ну и сигналка сработала явно не моя. Моя машина стояла через одну.

P.S. Не знаю почему багажник был не заперт.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то свою машину перепутал с чужой, минуты две пытался открыть пока хозяин не не крикнул "тебе че надо от моей машины") объяснил посмеялись

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в итоге, это был батя друга