Как я лоханулся

Подъезжаю сегодня к гиперу после работы,чтобы затариться необходимым к выходным. Выхожу из машины и тут ко мне подходит потрёпанный мужичонка. И говорит такой:

-Брат,добавь на хлеб,пожалуйста...

Я отвечаю.мол,денег не дам,пошли,куплю тебе,что нужно.

Заходим в магазин,прошлись по рядам,он выбрал набор продуктов и мы пошли к кассе. Я оплатил его продукты,он меня поблагодарил и быстро пошел куда-то.

Я,почуяв что-то неладное,двинул за ним. И тут я вижу как он подходит к охраннику,кивает ему,как старому знакомому,показывает то,что я купил ему и что-то говорит. Охранник кивает ему и они вдвоём уходят куда-то в служебные помещения.

Ребята,таким лохом я еще никогда себя не чувствовал! Как будто оплевали...

Как я лоханулся Попрошайки, Развод на деньги, Тег
30
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один новый способ-сговор с охранником... Черт возьми. Я в очередной раз убеждаюсь, что не нужно подавать просящим. Правда я и так никогда никому не подаю)))

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто добрый благородный человек. А они -- гниды и черви навозные.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Продукты можно привести в нетоварный вид - порвать упаковку, разломить хлеб, колбасу и т.д.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может они пошли жрать всё это...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню на кассе в Ашане  передо мной девушка с двумя маленькими детьми. Одета прилично, дети тоже ухоженные. Но покупок у них было очень мало. Пачка Роллтона. Пара йогуртов, шоколадки и еще какая-то мелочь для детей. Всего на сумму не больше 200 рублей. Короче у девушки не хватило рублей сорок. И видно было по её растерянному лицу, что денег у неё с собой больше нет. Она даже хотела оставить йогурты.

Я просто сказал кассирше что заплачу за неё эти недостающие деньги. Благо, что у меня всегда в кармане горсть монет, которые не знаю куда деть.

В итоге я и от мелочи избавился и сделал приятное девушке и детям. Девушка сказала спасибо, а дети были счастливы.