Как я кухню покупал

Итак, всем добрый день. Пост о том, как я однажды лоханулся.

Купили мы с супругой квартиру, встал вопрос о приобретении кухни. Ездили по округе, искали фирму где будет недорого и недолго. ЗАшли в один магазин мебели, встретил нас приличный армянин лет так 50-ти, пообщался вежливо, назвал срок 7-10 дней, посчитал все стразу (даже без выезда на объект). НУ и я по своей молодости и наивности согласился, и даже предоплату сразу оставил, причем в размере 70%. Ну ладно. Он сказал что ближе к вечеру заедет и посмотрит на объект.

К вечеру звонок, что подъезжает, посмотрел, мы внесли пару корректив, соответственно сразу стало дороже, хотя считали по метражу, а изменили только дверцы/ размеры и т.д. Ну ладно.

И этот хитрый мужчина тут говорит с характерным кавказским акцентом: Слушай друг, мне сейчас очень деньги нужны, давай ты мне остаток оплаты отдаешь, а я тебе скидку - то есть сумма возвращается к прежнему уровню, и эта типа скидка на самом деле уловка, как я сейчас понимаю, чтобы я всю сумму ему отдал. Ну и отдал))

Дальше догадываетесь что было, думаю. Во первых, звонил я ему раз так 10-15 в итоге кухню он нам установил через почти месяц, да и что самое обидное, не до конца - я сам ездил по базам докупал бордюры, молдинги, заглушки, ножки и т.д. А эта скотина еще и по телефону заявила: " А зачем ты мне деньги то отдал, надо было не отдавать, я бы тогда все сделал бы." ВОт как после такого верить людям?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А всякие там договора и все такое хоть подписывались? Иди там сроков не было указано?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС путает веру людям и товарно-денежные отношения.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты конечно извини, но ебать ты лох... На дворе 2017 год, а ты просто так, без договора, отдал деньги армянину... ВСЮ СУММУ.... Ну серьезно братан, скинь мне фото своей карты с двух сторон и скажи код, который на мобилу придёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

две ошибки


1 - решил сэкономить

2-  связался с чурбаном (безусловно и русские могут наебать, чурбаны наебут априори)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ни когда не верь словам хачей.
Будет тебе урок на всю жизнь.
Им бы нае*ать нас и наживиться