Как выйти на телевидение?

Ребят, может кто знает, как их уведомить, что для них есть шикарный сюжет про УК беспредельщиков.

Если кратко. В г.Краснодаре есть застройка таунов, более 50 квартир (10 таунов, в каждом по 5 - 6 квартир). После того, как застройщик продал все дома, он создал свою УК и раздает квитанции (там свет, вода, вывоз мусора, содержание территории). С недавнего времени застройщик придумал включить в квитанцию по 10р с кв.м плату за содержание и ремонт жилья. Типа в многоэтажках так делают, а я что, лысый? Объяснять куда пойдут эти деньги (около 1500 с тауна в мес), если ту же протекающую крышу и сломавшуюся канализацию ремонтирует каждый за свой счет, директор УК отказывается.

Сегодня он отрубил электроэнергию всем жильцам, кто отказывается платить ему эту дань, а это порядка 40 таунов. Остальным пришлось согласиться, так как маленькие дети и без газа и света не прожить. Оставльные хотят наказать наглую УК.

Помимо того, что написано письмо в администрацию с жалобой, а так же запрос в нэск, чтобы их подключили напрямую, в обход УК, хочется чтобы эти личности узнало как можно больше народу.

В связи с этим вопрос - как привлечь новостные каналы, хотя бы местные?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё совет, оставшиеся 40 таунов общим собранием решают отказаться от УК и выбирают себе ТСЖ, по штуке с тауна и юрист готовит вам необходимый пакет и застройщика посылайте на йух. Наказать урода надо деньгами другого он не поймёт ибо тур и борз судя по поведению.
37
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто в жилинспекцию и прокуратуру? Зачем выбирать длинные пути?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пос. Сеееевееерный, в посте про мкр Музыкальный я уже упоминал об этом гадюшнике. Налицо превышение полномочий, идите к Кондратьева, это его тема сейчас в тренде, пишите коллективную жалобу и ппц хачу из УК придёт.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Спортлото пишите, но прокуратура быстрее поможет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто "Немецкая деревня" превратилась в еврейскую?)

раскрыть ветку