Как убить консьержа?

Возникла у меня такая проблема. Точнее не возникла, а давно была, но сейчас что-то уже совсем свербит.

Живем с женой в съемной хате (у меня есть регистрация, у жены доверенность на право управления квартирой). На входе сидит "консьерж" по имени Ашот. Проблема в том, что это пожилой наглый хач весом под 150 кг, наглости в котором больше чем жира.


Ну обо всем по порядку.


Сидит он, похоже, давно, мы когда заехали, он уже тут был. При этом договора с ним никакого нет, живет он тут же в коробе 2*2*2 м, выстроенном рядом с лестницей. Там у него телевизор, холодильник, электроплитка (на которой он прямо посередине холла в подъезде готовит жратву телефон. Очень большой вопрос, кто за это все платит. Еще один вопрос, где он моется (и моется ли) и куда ходит в туалет.


По подъезду постоянно шныряют какие-то сектанты, продавцы кирби и картошки, на мой резонный наезд "Какого хуя?!" Он заявил, что все с ним согласовано.


Еще из выбешивающего - он постоянно держит открытыми настежь входные двери. Сейчас на двух входных дверях стоят домофоны, один из которых новый, только что поставлен.


Он требует со всех плату в зависимости от количества живущих в квартире. Типа по 60р с взрослого, 30 с ребенка, около 100 со снимающих. Точно расценки не знаю, мною он давно послан на хуй. Самое смешное, что с одних снимающих он берет плату за собаку, но это уже мелочи.


Он походу какой-то инвалид и бабки, составляющие примерно половину контингента подъезда (другая половина - алкаши и чучмеки какие-то его жалеют и всячески с ним общаются. С нормальными людьми он общаться не умеет - однажды попытался быкануть на жену, на что я ему объяснил, что так делать больше не стоит. С тех пор наше общение весьма своеобразно - он мне вслед на своем языке читает какие-то заклинания, я его посылаю на хуй. Так и живем.


Чуть не забыл. К нему вечно гоняют его какие-то хач-друзья, они сидят в каморке о чем-то трут.


Очень хочется это говно вышибить из любимого подъезда, но есть ряд проблем.


1) Его любят и жалеют бабки, живущие в подъезде, поскольку он тут давно и инвалид.


2) К нему заходит участковый, которому он видимо сливает инфу.


3) Поскольку открытый конфликт у него только со мной, насколько я знаю, он догадается, откуда дует ветер. А жена иногда ходит одна, да и райончик у нас криминальный весьма (Беляево)


Вот какие мысли были у меня:


1) Заснять, как он с меня требовал деньги за месяц, пришить 163 за вымогательство, но сразу этого не сделал, а теперь он послан, и не обращается ко мне с этой просьбой. Плюс налоговую можно.


2) Капнуть участковому, что живет бомж, но в силу их отношений, не думаю, что это что-то даст.


3) Заявить куда-то, что собирается кружок террористов в подъезде.


4) Заявить в пожарку, что на плитке готовится еда или просто вызвать их, якобы у нас пожар.


Эти варианты плохи тем, что это говно вполне может отомстить, поскольку жить ему походу больше негде.


5) Этот мне нравится больше всего. Попросить знакомое хулиганье устроить ему темную, разбомбить конуру и выкинуть его нахуй на улицу, попутно наваляв пиздянок. Правда тут проблема в том, что могут таки на меня выйти. Пока хочется в правовом поле решить вопрос.


Есть идеи у доброфорума? Принимаю все, вплоть до жести и расчлененки!

3
Автор поста оценил этот комментарий

трёхлетней давности паста отсюда

forumbgz.       ru/showflat.php?Number=12120675

4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут товарищ херней занимается.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю автора. Судя по описанию (если все так и есть) - пиздец, нечисть...
Пиши письма в ментовку с уведомлением. От них они не отмахнутся.
Сперва несколько участковому. Потом несколько на имя начальника отдела, потом в прокуратуру, что менты ничего не делают.
Результат будет - сейчас такое работает....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Вашего поста поняла, что Вам мешает жить консьерж, за которого Вы не платите, но он устраивает большинство жильцов. Мнения жильцов Вам вообще побоку?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На ночь падик закрывает? Если нет, уедь с утра "на рыбалку", ночью просто подожги каморку, или даже коктейлем вхуяч. Вот и все.