Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как Собчак, Бузова и Укупник "собирали компромат" на Трампа.

Новой жертвой Алексея Столярова и Владимира Кузнецова стал член Комитета разведки в Сенате США Адам Шиф.


Звёзды шоу-бизнеса Ксения Собчак и Ольга Бузова, а также музыкант Аркадий Укупник собрали громкий компромат на американского президента Дональда Трампа. Об этом российские пранкеры от имени председателя Верховной рады Андрея Парубия доложили старшему демократу в Комитете разведки Сената США Адаму Шифу.


Вован и Лексус рассказали ошеломлённому сенатору, что Ольга Бузова встретилась Трампом после конкурса "Мисс Вселенная — 2013". Во время той встречи звезда "Дома-2" сумела сделать интимные фото нынешнего лидера Соединённых Штатов, после чего отправила их своей подруге Ксении Собчак. А та, в свою очередь, передала компромат своему "крёстному отцу" — президенту России Владимиру Путину.

Как Собчак, Бузова и Укупник "собирали компромат" на Трампа. Россия, Политика, США, Дональд Трамп, Розыгрыш, СМИ и пресса

Кроме того, организаторы розыгрыша рассказали американскому чиновнику, что вышли на российского разведчика, работавшего под прикрытием в США.

— Мы знаем, кто был посредником между Трампом и Россией, кто общался с его экс-советником Флинном. Это был певец. Известный российский певец Аркадий Укупник. Он встречался с Флинном на Брайтон-Бич в Бруклине в специальном русском кафе "Ланжерон". Они обсуждали много вещей, — рассказали пранкеры Адаму Шифу.

Они отметили, что у Укупника и Флинна был специальный пароль: "На Дерибасовской хорошая погода".

— Хорошая погода где? — уточнил удивлённый демократ.

Как Собчак, Бузова и Укупник "собирали компромат" на Трампа. Россия, Политика, США, Дональд Трамп, Розыгрыш, СМИ и пресса

— На Дерибасовской. Это название улицы в Одессе. И вторая часть пароля: "На Брайтон-Бич опять идут дожди". На той встрече Укупник сказал, что все компрометирующие материалы никогда не выйдут, если Трамп снимет российские санкции, — заключили пранкеры.

В ответ Адам Шиф заявил, что американская сторона готова работать с украинской разведкой и рассмотрит варианты сотрудничества в самое ближайшее время.

— Мы вернёмся к вам, — отметил сенатор на прощание.

http://ren.tv/novosti/2017-04-12/pranker-leksus-rasskazal-ka...

http://24-lenta.ru/?news=6959

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бузова малость охренеет... Поедет на сейшелы, а попадёт в Гуантаномо. ...."Махмуд вдул Ахмеду, Махмед вдул Ибрагиму, а все остальные вдули мне - Ольге Бузовой, обсудим это.

2
Автор поста оценил этот комментарий
РЕН тв такой РЕН тв
Автор поста оценил этот комментарий

На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврешь

И делай с ним, что хошь.


Песня кота и лисы (Приключения Буратино)» © Булат Окуджава

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если этих пранкеров в задний проход выдерут, а потом скажут что это пранк? Тоже смешно будет? Просто я не понимаю этой куйни, или я уже стар?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели там и правда такие все тупые? 🤔
раскрыть ветку