Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как при казни. В США застрелили молодую россиянку

Как при казни. В США застрелили молодую россиянку Преступление, Происшествие, США, Новости

В американском штате Орегон убита 27-летняя гражданка России Анна Репкина. Ее тело нашли на прошлой неделе с огнестрельным ранением в затылок, «как это бывает при казни», однако сразу установить личность погибшей не удалось.

Россиянка прилетела в Лос-Анджелес 1 марта этого года. Сейчас о случившемся оповещены ее родственники в России, пишет RT. Известно, что девушка работала в компании «IKEA Centres Russia», а ранее училась в Академии славянской культуры. Незадолго до смерти была помолвлена.

По подозрению в убийстве задержан житель Орегона, передает «Эхо Москвы».

http://pda.ura.ru/news/1052286640

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Authorities said they believe Repkina came to Oregon "for the relationship," but they are seeking more details in the case.
The sheriff's office doesn't know of any relatives of hers who live in the U.S. She didn't appear to have a job, Ridler said.

Власти сообщили, что они уверены в том, что Репкина прибыла в Орегон "для отношений", но они ищут более подробную информацию по этому делу.

Офису шерифа не известно ни одного близкого ей человека, который проживает на территории США. У нее не было работы, сказал Ридлер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

да в принципе похуй если честно

4
Автор поста оценил этот комментарий
27-летняя Анна Репкина, убитая в штате Орегон, США, могла пострадать из-за того, что стала частью любовного треугольника. По данным источников, задержанный по подозрению в убийстве Уильям Харгроув долгое время встречался с двумя женщинами.

Одна из пассий в какой-то момент поставила мужчину перед выбором, передает «Федеральное агентство новостей» данные западных СМИ. Тогда Харгроув решил избавиться от россиянки. Он вывез молодую женщину в лес, где выстрелил ей в голову.

Ранее стало известно, что в труднодоступной местности округа Бентон в США нашли тело 27-летней россиянки. Как отмечали СМИ, судя по характеру смертельного ранения, «девушку казнили».

http://pda.ura.ru/news/1052286652
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну а что ? Съездила зато на пмж в Сша. Девки же все туда хотят. Нормально так получилось.

раскрыть ветку