Как остановить тысячу человек потому что ты тупой (ненависти пост)

Ехал я вчера из Москвы в Челябинскую область и в районе 11 утра попал в пробку в Жигулевске (город такой- сосед Тольятти). Пробка начиналась здесь -53.390762, 49.459709, заканчивалась здесь - 53.460586, 49.500050. Недалеко так-то. Сейчас Яндекс говорит, что за 9 минут промчать можно. Мы ехали 1,5 часа.

Какой-то местный на Рено Дастер с наклейкой "С праздником Победы!" (естественно) не захотел ехать как все за грузовиком (там одна полоса по сути) и решил его обогнать. Справа. По обочине. Только обочина была в грязи, а машина белая, потому он ехал бок о бок с грузовиком, чтоб в самую грязь не забираться. И в месте искривления дороги задний бампер полуприцепа (или как он называется) притирает (реально, там вмятины не было, только краска содралась) крыло Дастера. ВСЁ.

И дастер уже никуда не торопится, не составляет европротокол, не договоривается на месте, не фотографирует и отъезжает. Он просто стоит рядом с фурой и они вместе создают пробку на10 километров.

Я ебал. У меня всё.

P.S. У меня это впервые - встаешь в пробку в одном городе, а выезжаешь в другом.))))

UPD : Полиция ехала к ним когда я был в километре от места действия/бездействия. Видимо реально дохрена проблем на дорогах Жигулевска, что на пробку на плотине Жигулевской ГЭС ехали полтора часа (минимум).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на Дастерах ездят индивиды с таким видом, как будто у них не хватило пять рублей на Порше Кайен, поэтому взял близкого по цене Дастера. Понтов выше крыши.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, нормальный водитель вполне может восстановить картину ДТП, как, кто, откуда.
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрелять дебила, тачку с моста. Претензии в небесную канцелярию.
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, да, хватает дибилов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже интересно, откуда вы знаете все подробности аварии и предшествующего поведения водителя дастера.

раскрыть ветку