Как на мне почти женились

Я всегда спокойно относилась к теме брака, предполагая, что со мной это случится не раньше 30 и только при большом желании завести детей. Сейчас мне 24. С моим на тот момент парнем мы это обсуждали и пришли к выводу, что пока нам это не нужно, и нам друг с другом и так хорошо.

В один прекрасный день его лучший друг собрался жениться "по залету" и мы были приглашены вдвоем как пара. Это был наш первый соовместный выход вместе. Я так переживала из-за этого, что пропускала мимо ушей монологи в стиле: "Женятся только дебилы".

Перед самим мероприятием я стрясла со своего клятвенное обещание не пить много. Потому что пить ему нельзя абсолютно, ибо он не умеет.

Первый день свадьбы прошел нормально не считая того, что он, под конец вечера, втихаря налакался водки и по дороге домой прилег на тротуаре посмотреть на звезды, разбив свою многострадальную голову.

Я не хотела идти после такого на второй день, но все собирались на пейнтболл, и мне очень хотелось снова поиграть. Конечно, он поклялся не пить. Поехали.

Пару игр сыграли все вместе, потом половина ушла накрывать на стол, а я осталась играть. Здесь я допустила роковую ошибку, понадеявшись на вменяемость своего парня. Когда мы пошли продолжать веселье за столом, милый сидел в изрядно плюшевом состоянии и смотрел на меня жалобными глазами. Я ничего не сказала: мы были на людях. В процессе празднования милый навернул пару стопок домашней самогонки и тут случилось непоправимое.

Мой парень встал и постучав пластиковой вилочкой по пластиковому стаканчику сказал: " Дорогая, я тебя очень сильно люблю и хотел тебе сделать тебе вчера предложение, но передумал! Сань, подтверди!" И довольный собой упал обратно на скамейку.

Раздался дружный смех. Я в диком ахуе почти залпом допила пиво и под шумок ушла курить. Когда я вернулась в домик, отец жениха подначивал моего парня жениться на мне до конца года.  Дальнейшее я помню смутно, ибо ступор меня не отпускал, до конца мероприятия.

К моменту, когда мы загружались в микроавтобус мой благоверный был в хлам и еле стоял на ногах. По среди города он потребовал остановить и на глазах возбужденной публики повалялся по земле пытаясь отлить.

Так плохо и стыдно мне никогда еще не было. Дома он благополучно уснул, а я приняла судьбоносное решение от него уйти.

Прошел уже год, но я до сих пор не могу понять, зачем он это сделал? Сам он это объяснил тем, что хотел показать как серьезно ко мне относится.

Истории об отношениях

3.4K поста27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

47
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе алкаш, который даже контролировать себя не может и данное слово не держит?

Всю жизнь будешь с таким позориться и бояться в люди выйти.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Поугорал, чо. Невозможно одновременно любить человека и стыдиться его.
Правильно свалила, ничерта бы у них не вышло. Все время бояться что он напьется и будет позориться - путь к презрению, а не к долго и счастливо.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже была подобная ситуация с бывшим. Обещал много не пить, но увы. Но дело даже не в этом - я не понимаю, что такого крутого другие представители мужского пола находят в том, чтобы набухать другого человека, которому этого делать не стоит? Дело даже не во мне, парень сам понимал что в г-но будет быстро, но характера отказывать не хватало. И начинается, дибильные шуточки, "ну разреши ему ааа, тыж не жена еще", подсовывание всякого втихую... Вот зачем?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да и нахер нужен такой алкаш?

Радуйся, что до свадьбы не дошло :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо: Сам сомневался, хочет ли быть с вами, предпочитал типа свободу, ну нафиг чем то себя привязывать. Потом набухался, такой весь мир люблю, надо, решил предложить, потом опять зассал.


На второй день под градусом додумался вам об этом сообщить.


Вывод: вы правильно все сделали.

раскрыть ветку