Изнасилование с хэппи-эндом

Навеяно этим:

http://pikabu.ru/story/kazanskaya_shuryigina_18letnyaya_stud...


У нас в деревне в середине девяностых был забавный случай.

Поселился у нас мужичок Володя. Лет пятидесяти, холостой, непьющий, работящий, купил хороший почти новый дом (немецкая семья отправилась на ПМЖ в Дойчландию), завёл хозяйство: коровы, свиньи, птица. Не то, чтобы богатый, но вссегда при деньгах, что в те весёлые времена было редкостью.

А одна незамужняя разбитная бабёнка по имени Санька Бубка (по паспорту - Александра Бубенцова) решила Володю захомутать. Была она довольно симпатичной, ну а уж если включт свой "сексапил" на полную мощь - держись. Как она перед ним хвостом крутила - вся деревня потешалась. Но тот не реагировал.

Не знаю подробностей, но однажды Бубка пошла на решительный штурм. Чего уж там случилось - не знаю, но только рванула Александра в райцентр в милицию, и накатала заяву, что, мол, изнасиловал её охальник по-всякому, избил (бланш под глазом имелся), угрожал и т.д.

Приехал ментовский УАЗик, и Володю забрали.

Но через пару дней (может, больше, не помню), выпустили, даже привезли обратно.

А Санька с тех пор присмирела и обходила его дом десятой дорогой.


Деревня посудачила и успокоилась. А потом Бубка по пьянке проболталась подружкам, что Володя оказался "чернобыльцем", и по этой причине - полным импотентом. А она в заявлении всё в красках описала, что он её и так, и эдак.

Заяву на неё Володя писать не стал, пожалел.


Вскоре я уехал из той деревни. Володю несколько раз встречал на базаре в райцентре - он продавал то картошку, то викторию, то ещё что-нибудь. А году в двухтысячном он умер. Наследство получила сестра - единственная родственница. Она быстро всё распродала и уехала.

А Бубка и сейчас жива, только спилась совсем.

117
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенный хеппи энд!Все умерли почти,одна только спилась.Прям жить так после такого хочется,прям радостно на душе блеать))

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, почему Бубку не привлекают? Она чуть человека на зону не отправила! Пусть сама едет туда, причем тут заявление от деда? Если они проверили и она врет, значит пусть едет валить лес, дрянь такая.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Капец какой забавный случай. Обхохочешься.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Астрологи объявили неделю историй об изнасилованиях? Пойти, что-ли почвы подготовить для этих историй, что ли...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь правда, тебя не посадят за изнасилование, если ты будешь импотентом.

Шах и Мат, последовательницы Шурыгиной.

Иллюстрация к комментарию