История одного трупа: Отрывок 1

Автор рассказа: https://vk.com/annarhyme


Группа автора: https://vk.com/gran_bezumiya


Опубликовано здесь от её имени и по её просьбе, приятного чтения =)



Её тело лежало на асфальте. В тот день был обычный весенний вечер. я возвращался домой после прогулки с друзьями. Сначала было непонятно, что передо мной. Придя в себя, я осознал, что это молодая девушка. рядом с ней лежал телефон. и фото в нем. как ни странно, он не разбился. я потрогал её - она не шевелилась. Вызывать полицию и скорую я почему-то не стал. Девушка уже была мертва.


Мой подъезд находился в паре шагов от случившегося. тогда я и придумал свой план - забрать её к себе, спрятать от чужих глаз. не знаю, что меня ударило в голову, но вот я уже стою в лифте с нею в руках. она была страшной. ни сколько из-за внешности, сколько от крови на её лице. на девушке была футболка и короткие мягкие шорты. дама не могла похвастаться хорошей фигурой и симпатичной внешностью, она была обычной, из тех, кто даёт первому попавшему парню.

Я занес тело в свою комнату, как вдруг раздался звонок на домашний телефон. меня немного потряхивало от случившегося. Я снял трубку и попытался максимально спокойно произнести "Алло".


Звонила мама моей девушки, чтобы узнать, какие у нас с ней планы на грядущие выходные.

"Не они", - подумал я и вернулся к своей находке.

Мне показалось, что она издала какой-то звук. ни слово, ни слог, ни визг, а просто звук. похожий на кашель, но это был не он. бледность девушки меня притягивала. я никогда раньше не видел покойников. пусть тело было и свежим, но всё же, приятно за ним наблюдать.

Я взял девушку за руку и ничего не почувствовал. вернее я не ощутил того, чего ожидал - морозного холода.

мне не давал покоя тот звук, который она издала. сначала я, словно в бреду, решил, что так говорят мертвецы. потом отогнал от себя этот бред и решил, что мне показалось, только и всего.


Продолжение следует...


Авторские истории

31.7K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что это? Записки некрофила?!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу скажи - нам ждать, что ты её трахнешь или нет?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж маленький извращенец..

@mordebrator !!!!!! зови милицию!!!!!!!