История о том как меня арестовали за аскорбинку.../=

В детстве да и сейчас я люблю кушать сладости маленькими кусочками.

Так вот есть такая аскорбинка Naturetto.

История о том как меня арестовали за аскорбинку.../= Реальная история из жизни, История, Юмор, Длиннотекст

Так вот я не знаю что за мания у меня была тогда,но поведаю вам историю из школьной жизни.Я тогда был в 5 классе купил домой аскорбинку, и превратил её в порошочек. И зачем то еще положил в такой пакетик с "заклепками" сверху. И пошел я с этим пакетиком в школу (Зачем спросите вы? Если честно я вообще хз... Я даже не знаю зачем я превратил в порошок аскорбинку а вы про это.... Негодяи) У нас там как раз пришел инспектор по безопасности или как их там называют.... Они тип о по школе ходят и разъясняют по понятиям как надо вести себя в той или иной ситуаций. И после именно того урока где с нами был этот инспектор я хотел взять телефон из кармана и в итоге всё содержимое кармана выпало кроме телефона в моей руке (Я сидел на первом ряду и поэтому это было посреди класса) И тут у меня заметили этот мешочек..... Если честно такого удивления на лицах людей я не видел раньше и вряд ли увижу еще когда нибудь в своей жизни. Вообщем я тоже понял что сейчас будет я не смог выговорить ни слова ни оправдаться и т.д. Когда меня уже завели в кабинет директора.... Я понял что со мной всё обойдется и подумал что оправдаться будет слишком легко. Я придумал вещь по коварней. Пока меня допрашивали что это, и где вообще я взял это.( Дело в том что я иногда могу засмеяться при очень серьезной ситуаций ,то есть когда ситуация серьезная и все такие с серьезными лицами сидят мне почему то становится смешно.)И как раз в этот момент я немного подсмеивался. Вообщем пакетик отобрали, вызвали милицию. Так как я не сказал что это, они еще не знали что это аскорбинка. Через примерно два дня меня вызвали в кабинет к директору и извинились , родителям так же сообщили (Хотя я им сразу же сказал про аскорбинку). Вот что то типо того было у меня в школе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

В начале века мой знакомый вез из Питера в столицу кислоту (lsd или доп), "высаженную" как раз на аскорбинки. Было у него, что-то пачек 10.

Поехал он не на поезде, а с попуткой... нашел человека, который купил "новую-бу" машину в Северной Пальмире и гнал ее в Москву.

Перед Тверью их остановили на мобильном посту и довольно досконально обыскали (как раз был какой-то всплеск террора и менты искали скрытых бородачей).

Нашли, значит, у него в рюкзаке "аскорбинки", были они прямо во вскрытой аптечной упаковке и несколько удивились. Ну, знакомый ответил, что очень любит аскорбинки и жить без них вообще не может. И тут, подошедший гаец говорит, что тоже их любит и "угости, пожалуйста". Отказывать было слишком подозрительно и поэтому пришлось ему скормить "волку дорог" конфетку... а там 400 что ли микрограмм.

Что было потом с гайцом- мне неизвестно, а знакомый мой в Твери на поезд пересел от греха подальше.

Надеюсь, что и сотрудник и водитель попутки не особо пострадали.    

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя.... автор сказочный не скажу кто. Ментам как 2 пальца об асфальт узнать что за содержимое в пакетике еще до официальной експертизы (подошел к експерту попросил глянуть одним глазком). Потом аскорбинка высыпается, насыпается амфетамин и делюга готова. Так что автор имей в виду на будущее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что же ты им все- таки сказал?
1
Автор поста оценил этот комментарий

менты наверно расстроились когда начали "проверять" "прошок".