История из морга

Привет всем.

Начитавшись  CreepyStory, вспомнил одну историю, которая произошла с моим знакомым, который в свое время подрабатывал санитаром по приемке покойников в морге, а точнее работала его мать, а он выходил за нее в ночь поработать.

Обычная ночь в морге, все тихо спокойно, жмуры в отдельном холодильнике лежат на каталках, друг в морге один, даже животных нету, так что он там и был единственным экспонатом из живого уголка.

Ночью привозят труп и знакомому по обязанностям надо его принять, повесить бирку и укатить в холодильник. труп принят, товарищ отвез его в холодильник и пока он клеил бирку с данными, его кто то смачно шлепает по заднице. Как он описывал этот момент: телепортировался я из холодильника до своей каморки секунды за 3, причем не открывая дверей. С утра его нашли белым в каморке сторожа, отпоили чаем или чем по крепче, он им рассказал, что произошло и потом  пошли они в холодильник смотреть, что же все таки произошло.

А произошло следующее, пока товарищ клеил бирку на свежий труп, у не менее свежего трупа который находился как раз за спиной у знакомого случился спазм и этот жмур дал ему рукой по заднице. Ржали над ним потом всем моргом.

Я бы после такого к моргу на километр не подошел бы, а он так и продолжил выходить по ночам за мать.

Пашок, если ты узнал себя, то привет тебе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнал. Только не хожу больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже после смерти пидоры достают!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сексуальное домогательство на рабочем месте - не повод для ржачки!
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец парень. Маме помогает
Автор поста оценил этот комментарий
он выходил за нее в ночь поработать

а разве так можно?

раскрыть ветку