История

Сидел в автобусе. Зима. На остановке зашла женщина с дочкой, решил место уступить. Встал, пригласил, мол садите ребёнка. Девочка села, но оказалось, что это были две подруги, обеим по 18 лет. Только одна полторашка, а другая под мeтр восемьдесят ростом. Я стою в ступоре, потом неожиданно засмеялся. Высокая девушка тоже. Напоследок ляпнул: "Вы за ребёнком-то приглядывайте", оставил номер телефона. Так и познакомились. Уже женаты, но её ту подругу называем ребёнок и та не обижается))

41
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл себе жену с прицепом?


А вообще полторашки прикольные и очень удобные, надо отдать им должное.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая. Реально полторашка. Худая, почти без сисек. Я ее зову мечта педофила. Она не обижается.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то шла с парнем, не помню куда, за ручку короче держимся, болтаем о своем, а на встречу, чуть ли не врезаются в нас малые девка и пацан, лет 10-11...пацан резко останавливается, дергает свою подругу и говорит "Осторожно, ДЕВОЧКА и ДЯДЯ!"))Мне, девочке, на тот момент было 27))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Невысокие девушки такие милашки
Так и тянет им вкусняшку купить)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я полторашка. Однажды,будучи студенткой, гуляли с одногруппниками (друг и подруга, оба высокие). Увидели детский мир, решили зайти посмотреть моей маленькой сестре какую-нибудь игрушку. Ходим, выбираем. И тут к моим друзьям обращаются мужчина и женщина, выбирающие детский велосипед четырехколесный, со словами :"можно мы на вашу дочку велосипед примерим? Наша почти такая же". До сих пор, мне припоминают. Пс.велосипед примерила, маловат оказался ((