Используй желание правильно

Используй желание правильно

Комиксы

56.5K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только отчего говорящий это не использовал свое желание в прошлый ДР для этих целей?
Значит он сам ещё тот эгоист.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик вернется в 1889 год, чтобы убить Гитлера еще в зародыше, но попадет во время, где нет ни интернета, ни нормального телевидения или хотя бы электричества, ему придется выучить немецкий, жить в глиняной коробке площадью 20м^2 с крысами и тараканами, и отапливаться зимой дровами, ввиду отсутствия того же интернета он не сможет найти Гитлера среди кучи немецких детей, и его заберут на Первую Мировую, он будет сидеть в холодных мокрых окопах в окружении вшивых и больных дизентерией солдат, в итоге его ранят, он попадет в госпиталь и вспомнит о том злополучном Дне Рождения, когда она загадал это блядское желание, у него поедет крыша, и, возомнив, себя карающим мечем правосудия и решит завоевать весь мир, взяв себе имя самого известного ублюдка всех времен и народов...


80 лет спустя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, уже написано/снято огромное количество различных произведений, которые доходчиво объясняют, что при изменение прошлого, будущее может кардинально поменяться.

И скорее всего, далеко не в лучшую сторону.

раскрыть ветку