Ишаев: "Ждите п*доры в гости. И даже если вы прячетесь за замочком в социальных сетях"

Внук экс-губернатора, устроивший ДТП с фурой на МКАД: Вы мне просто завидуете!

Ишаев не считает себя виновником аварии.


Внук экс-губернатора Хабаровского края, устроивший ДТП с перевернувшейся на МКАД фурой, обрушился на подписчиков в Instagram. Игорь Ишаев считает, что к аварии с его участием проявили внимание потому, что он "богат и успешен". При этом молодой человек не видит своей вины в том, что гнал по МКАД на скорости свыше 225 км/ч.


"У всех была авария в жизни", - полагает он.


Он также заявил, что найдет и "придет в гости" к тем подписчикам, которые негативно высказываются о роли Ишаева в аварии.


Отсюда

Ишаев: "Ждите п*доры в гости. И даже если вы прячетесь за замочком в социальных сетях" Наглость, Ишаев, Краёв не видят, Мажоры, ДТП, Скриншот, Instagram, Видео, Длиннопост

И пруф, пока ещё не удалил вроде



А вот видео:

Ещё:

И ещё:

92
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще поражает тупость подобных мажоров. Ну обосрался ты, зачем дальше то светишься? Посиди себе тихо, месяц пройдет - о тебе все забудут\новый появится, а за это время родители все разрулят. Нет, он продолжает выебываться, а хайп вокруг него все больше поднимается. Неужели им приятно когда пол интернета(в котором они, разумется, так же сидят) хуями обкладывает? А если и дальше так пойдет, то ведь и реально присесть может, не думаю, что его батя на дзюдо кое с кем ходил.

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по по его посту, человек неграмотный, бескультурный, хамло, имеющий проблемы с логическим мышлением, наглый, безответственный, ну и конечно балабол. А судя по фото у него проблемы не только с головой...

раскрыть ветку
229
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной "успешный" ишак... Внук,сука,экс губернатора. Сам в жизни палец о палец не ударил...успешный,блять.

И какого-хуя они все в москву-то прут...

раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и естественно, сука, хач.
раскрыть ветку
293
Автор поста оценил этот комментарий

биомусор

раскрыть ветку