Инферно (In my humble opinion)

Сегодня хочу Вас предупредить, что ждать от фильма "Инферно", дорогие мои киноманчики.

Инферно (In my humble opinion) Инферно, Том Хэнкс, Фильмы, Отзыв

Первое, что бросается в глаза (когда я решил выпить бутылку рома и включить Йо-хо-хо программу, дабы скачать этот шедевр весом в 5 Вахтангов Гигабидзе) я увидел, что это шедевр с Томом Хэнксом, а еще он от создателей "Ангелы и демоны".

Сюжет: Том Хэнкс просыпается в больнице с амнезией и его пытаются  убить. Кстати, создатели не забыли дать ему напарницу (уже после 5 минут просмотра было понятно, что она его кинет или налюбит). Как это мы выяснили? Элементано, Ватсон! Медсестра из больницы идёт к херам с мужиком, которого она видела с детства, по ним открывают огонь, она ведёт себя как заправский детектив не веря никому и выбрасывает телефоны и заметает следы. Вы бы не догадались?

Забыл самое главное! Фильм закручен вокруг чекнутого миллиардера, который захотел убить всех и вся, а еще спрятал вирус в воде в полиэтиленовом пакетике из Ашана, к которому дал кучу подсказок, как найти его. Для кого были подсказки, опять же не понятно. Любовнице не полагалось, вирус активизируется сам. Что за нафиг?

Кстати, этот миллиардер знал, что он умрёт и оставил предсмертное видео. Так какого хрена надо было делать подсказки, а не просто порвать этот пакет, как тузик грелку в центре Италии или еще хрен знает где.

Вывод таков: Фильм скучный, его легко предугадать. Идея на уровне "Мухаххаха я нарисовал карту, я тупой злодей. Помешайте мне". Фильм не стоит съеденых чипсов.

Спасибо за внимание.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того что фильм говно так и от книги там и 50 процентов нету! Основную суть идеи даже не передали. Как обычно книга в разы интересне
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный фильм! А если перед эти прочел книгу,то сразу все понятно становится!! почему такие переходы его видений , и почему он путал слова местами в начале фильма(где они бежали от агента в квартиру)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
Автор поста оценил этот комментарий

только что закончил "смотреть" со второй попытки, на первой попытке уснул вчера, хорошо что в кино на это гавно не пошел

Автор поста оценил этот комментарий

Я даже есть не смог. Фильм так хорошо затянул, что про еду забыл.