Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Говорят Россия ничего не делает для предотвращение мировой войны

Я соглашусь с этим, вы посмотрите что она вытворяет:

1. Перемещает технику и подразделения по своей территории, это просто возмутительно! Нельзя перемещать войска по своей территории без согласия соседних стран!!!!

2. Вы посмотрите Россия уже в плотную приблизилась к НАТО!!! Это угроза для стран НАТО! У меня только один вопрос зачем Россия провоцирует НАТО?

3. Россия вторглась в Сирию, под смешным предлогом (Президент Сирии Башар Асад обратился к России с просьбой об оказании военной помощи), уничтожает в Сирии бое оппозицию, а ведь они там законно избрана правительство США, ну и на них были потрачены деньги!!!

4. Саакашвили отправил боеприпасы, в виде помощи российским миротворцам в Цхинвали - России не понравились эта помощь и она уничтожила ответным огнем ни в чем не повинных людей.

России нужно брать пример с США.

1. Прежде чем помочь народу и Ирака, США продемонстрировали доказательства

Говорят Россия ничего не делает для предотвращение мировой войны Политика, Длиннопост, Россия, США, НАТО, Сарказм

Вам может показаться что в этой пробирке стиральный порошок, но не тут-то было, это пробирка с Сибирской Язвой которую Садам применял против мирного населения.

Теперь спустя столько лет после того как в Ираке и Ливии были свергнуты диктаторы, понимаешь что это было не зря, теперь там наступила благо и процветание!!!

2. А вспомнить как США и НАТО решили конфликт в Югославии? Мирно, без единых жертв, что тут ещё добавить!

3. Если кто начнет говорить про Панаму, то скажу сразу США были вынуждены вторгнуться в Панаму  для восстановления демократии и защиты жизни 35 тысяч проживающих в Панаме американских граждан. США действовали  решительно, захватили диктатора и приговорили американским судом к 40 годам лишения свободы за поощрение терроризма!!.  Миссия по спасению граждан США была выполнена и + к этому бонусом снова был восстановлен контроль Соединенными Штатами над панамским каналом!


Сравнивать это с Крымом не стоит, во-первых в Крыму всегда жили Украино-язычное население (поэтому защищать никого не надо было), во-вторых Россия захватила Крым с "многочисленными жертвами", этим "многичисленным жертвам" дали время на то чтобы собрать вещи и покинуть расположения воинских частей.

А после этого под дулом автомата заставили крымчан голосовать за присоединение к России и дальше все также по дулом автомата заставили крымчан изображать эмоции радости!!!!


Перечислять все грехи России не хватит сил, Россия виновата во всем!!


P.S. Ну а если серьезно, то я не особо пойму что творится в мире, если человек по приказу которого убивали тысячи людей, получил Нобелевскую премию мира "за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами". И спустя время после всего что он сделал, все также говорят что Обама был хорошим президентом , а Путин "убийца".

Говорят Россия ничего не делает для предотвращение мировой войны Политика, Длиннопост, Россия, США, НАТО, Сарказм
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с автором, а ещё заметил одну интересную вещь, если кто-то в сша, будь то президент или вице-президент, или госсекретарь итд, хвалят ту или иную страну, или отдельных деятелей за действия, поступки, инновации, реформы итд, значит все идет так как выгодно им, но! очень плохо для той страны, будь уверен! И наоборот, если критикуют, ругают, угрожают значит все идет вразрез с их "демократическими" принципами но во благо той стране и деятелям коих критикуют! Понаблюдайте!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Нобелевской премии. Не так давно (год или два назад) кто-то из Нобелевского комитета выступал касательно премии Обаме. Он сказал, что премию выдали авансом. Надеялись, что, получив премию, Обама успокоится и перестанет войну по всему миру разводить. Ребята просчитались, и сейчас они слегка огорчены этим фактом.

Автор поста оценил этот комментарий

У них пиарщики лучше

Автор поста оценил этот комментарий
Эx, где Кнопка сейв? А там и вдарить можно..
Ну, сами же так и просят.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что в Панаме было?

раскрыть ветку