Гнусное манипулирование Пикабушниками

Гнусное манипулирование Пикабушниками Авиакомпания Победа, Победа, Длиннопост

Уже почти сутки в топе висит пост "Из-за яжматери уволят человека?"


http://pikabu.ru/story/izza_yazhmateri_uvolyat_cheloveka_498...


В чём же проблема? В том, что автор абсолютно не разобравшись в ситуации пытается сыграть на чувствах публики. На Пикабу в последнее время можно встретить много историй где "яжематерью" называют разного рода хабалок, которые пытаются получить какие-либо ништяки только за счёт того, что у них есть ребёнок. При этом они не гнушаются хамить, скандалить и быдлить по всякому.


Поэтому, видя в названии поста "яжематерь" Пикабушник уже настраивает себя на то, что в этом посте говном будет именно она.


Уже во-втором абзаце нам предлагают "откинуть лирику" и тут же начинают эту самую лирику заливать под соусом "семья, ипотека, хороший сотрудник, отдал работе лучшие годы, с позором выкинут из отрасли на мороз, ничего плохого не сделал" и т. п.


Как же обстоят дела на само деле?


Открываем сайт Министерства Транспорта Российской Федерации, Федеральное Агентво Воздушного Транспорта, Росавиация. Официальнее просто быть не может.


http://www.favt.ru/novosti-novosti/?id=3463


И что мы там видим?


"14 апреля 2017 года мама с 2-х летним ребёнком, страдающим детским церебральным параличом, прибыли к стойке регистрации авиакомпании «Победа» для оформления посадочных талонов на ночной рейс PBD 407 Внуково (Москва) - Кольцово (Екатеринбург), который должен был вылететь 15 апреля 2017 года в 00:50 по московскому времени. Во избежание недоразумений пассажирка заблаговременно проинформировала авиакомпанию «Победа» о перевозке страдающего серьезным недугом ребенка, а также своевременно приехала на регистрацию. Однако сотрудник авиакомпании «Победа» – супервайзер группы по организации пассажирских перевозок - отказал маме с ребенком в регистрации на рейс, мотивируя свои действия якобы произошедшим «сбоем в программе по списку пассажиров». В качестве «альтернативы» представитель «Победы» предложил им вылететь рейсом другой авиакомпании из аэропорта «Шереметьево» утром того же дня.


Росавиация считает необходимым самым тщательным образом разобраться в причинах случившегося. С привлечением контрольно-надзорных органов Росавиация осуществит проверку причин и обстоятельств этого безобразного случая, являющегося беспрецедентным на фоне тех усилий, которые предпринимаются общественными организациями, Правительством Российской Федерации и федеральными органами исполнительной власти для создания безбарьерной, максимально комфортной среды для лиц с ограниченными физическими возможностями."


То есть, женщина прибыла во время, предупредила заранее. Так в каком месте она "яжемать"?


Напротив, авиакомпания "Победа" уже в который раз за последнее время становится участником скандальных инцидентов. Вот неплохая статья об этой авиакомпании:


https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/08/17/69581-kvest-...


P.S. Подача материала автором того поста мне напоминает сферическую ситуацию в вакууме, в которой сотрудник МТС жалуется на мерзких пользователей, что они понахапали себе подписок всяких разных, а теперь не хотят оплачивать и звонят ноют. А он хороший, ни в чём не виноват и из-за них у него проблемы будут и начальство заругает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно что тот пост вышел в топ. Какая там яжемать?

Автор поста оценил этот комментарий

Как вы судно назовете, так оно и полетит!

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.favt.ru/novosti-novosti/?id=3465

что то вы господиин тс'ер как то странно читаете новости

Автор поста оценил этот комментарий

А разве есть неопровержимые пруфы того, что на сайте Росавиации ложь написать не могут?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот неплохая статья об этой авиакомпании:
https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/08/17/69581-kvest-...

приведенная ссылка очень похожа на заказное говно на палочке.

раскрыть ветку