Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гимн патриотизму

Мое отношение к нынешней обстановке в мире и к России в частности ,во избежания обвинений в разжигании межрелигиозной и расовой розни, а также обвинений в антисемитизме и призывов к насилию.

Во первых ,расовая и национальная тема. Вот белые люди и всякие нацики все возмущаются на другие народы, мол понаехали тут, землю нашу захватывают, женщин наших портят. Но, они не зрят в корень, во первых смешение разных рас дает хорошее здоровье и гены их детям, метисы как правило берут лучшее от обоих родителей.

Во вторых, бог велел делиться и очень нечестно когда такая большая территория принадлежит одному народу, южные народы может тоже люди и хотят тут жить.

В третьих ,если мы сами не в состоянии убирать за собой сортиры и дворы, то это должен делать кто то другой, представьте в какую помойку превратилась бы Россия если бы в миг исчезли все иммигранты.

В четвертых южные мужчины обладают прекрасными качествами и являются мечтой для любой русской или европейской женщины, они ответственны в семье, никогда не бросают своих детей и женщину, обладают страстным характером и деловой хваткой, а какие внешние данные , их мужчины, просто восточная сказка, черные волосы на груди, ж..е, спине ...везде, они же на снегу спать голышом смогут в случае глобального катаклизма и кожа у них устойчива к ультрафиолету, не то что наши, сразу обгорать и облазить начинают, вот от кого надо рожать сильное потомство, ух, аж у самой слюни потекли,а их бровастые и усатые женщины, это говорит о том что подобная женщина в состоянии родить настоящего воина и мужчину.

В пятых, мы ж вместе воевали против ненавистных фашистов, ну те горячие кавказские и ближнеазиатские парни которых удалось выловить, когда они спасаясь от призыва в армию массово драпали в горы и прятались в степях. В общем кто любопытен может почитать в интернете о том как наши военные призывали в ряды защитников от фашистов тех же чеченов. Немцы хотели воспрепятствовать великой интернациональной идее о дружбе, единстве и равенстве всех народов, такие нехорошие немцы убивали выдающихся представителей еврейской национальности , евреи же богоизбранный народ, а немцы грешники пошли против воли божьей, покусившись на жизнь этих образованных, тонких и душевных людей, лишь за то что избранный богом народ хотел жить и править (у них власть от бога, они же богоизбраны) на территории Европы и России, да это честь для белого народа, что они избрали именно наши земли для своей жизни и реализации. Нужно предавать анафеме и осуждению любого кто осмелится пересмотреть итоги второй мировой войны на территории Европы, фашисты в Европе были разбиты чтобы теперь представители всех рас и народов ( негры, арабы, индусы и всякие там коренные европейцы) могли дружно жить вместе на территории Европы.

В шестых фашисты были настолько жестоки и они совершили роковую ошибку пошли на своих белых братьев славян, что мы теперь массово ненавидим все что связано с расизмом , и правильно ненавидим, а то кто же будет ебать потрепаных и потертых жизнью русские бл..дей за 35 лет ,если у наших мужиков не стоит, вот девкам и приходится ездить отдыхать в Египет и Турцию ради общения с горячими арабскими мужчинами, у них есть это право и дарованная конституцией свобода воли спать с любыми мужчинами, а в нацистской стране их сразу бы к стенке поставили и в расход... за предательство расы... ( глупые дикие нацисты, где их человечность). Ну если бы немцы навели расовый порядок только в Европе и не пошли бы на нас, то мы возможно тоже со временем глядя на них подцепили эту бацилу расовой ненависти. Агрессия и вражда это плохо, мы все дети божьи и должны любить друг друга независимо от веры, расы и национальности. Так что русские и скандинавские девки, хорош воротить нос от горячих южных красавцев, нехорошо жадничать. Еще плюс, можно будет хвастать перед овцами подругами, что твой муж иностранец ... нуу там узбек или еще кто, не важно, главное слово иностранец, пусть завидуют. И еще плюс Россия - щедрая душа, мы всегда приходим на помощь нуждающимся народам, так эти героические женщины ,которые ездят одни в Турцию и Египет, они же оказывают гуманитарную ромощь арабским мужчинам, которым в их исламских странах даже не светит близость с женщиной, если они не женаты, так что русские бабы фактически послы доброй воли на ближнем востоке. А представьте если бы немцы не пошли на Россию, какой скучный и однообразный мир ждал бы нас, вся Европа была населена белокурыми, русыми и шатенами с голубыми ,серыми и зелеными глазами, единообразие культуры, никакого разнообразия и свободы выбора любить и рожать детей от кого захочешь независимо от того какого цвета у него кожа, а вот теперь они свободные люди, могут делать что захотят и никакая нацистская тирания им не указ.

В седьмых мы должны держаться со всеми нашими кавказскими и азиатскими республиками вместе, потому что если мы поссоримся, тогда Натовские и Американские силы разместят на их территориях ядерные боеголовки, а как известно чья бомба летит быстрее, тот и правит миром . А это значит что нас смогут легко победить в ядерной войне, хотя нет, зачем им зараженные радиацией земли... бред. ( хотя они недавно испытали бомбу без ядерного заряда равную по мощности ядерной в Афганистане, так что...) Скорее под угрозой ядерного удара в Россию просто введут войска , а нашим вооруженным силам ничего не останется как капитулировать. И начнется захват власти и передел собственности и влияния, у нас ведь в России весь бизнес ( Весь) ,и вся власть принадлежит евреям, азербанджайцам и чеченам, частично татарам и армянам. А поскольку они наши братские народы, то мы русские чтобы не уронить наше национальное достоинство встанем плечо к плечу и пойдем проливать кровь против сил Нато ,чтобы проклятые западные капиталисты не отобрали все это у наших братских народов. Вообще героизм у нас в крови, любим мы умирать, за .... А вообще расслабьтесь, войны не будет, никому это не надо, они на западе и так с потрохами тут все купили.

В восьмых, мое отношение к христианству. Вообще христианство и такие книги как новый и ветхий завет это очень логичные вещи. Представьте ,в книге ,которую написали незнакомые нам люди с непонятными намерениями, короче там написано, что жил какой то чувак Христос, итак, его мать залетела от святого духа, круть, такого медицина еще не знала, ну времена были древние, тогда все иначе было и реки молочные и берега кисельные, потом у него якобы пробудились экстрасенсорные способности и он целил людей, что тут чудесного, в мире много таких целителей, а воскрешение Лазаря, подумаешь, куча случаев когда люди оживали после летаргического сна в течении 3 х дней. А потом самое удивительное этот Христос посмел воскреснуть после того как ему в сердце воткнули копье, так кажется, это у него рана заросла? Ходячие мертвецы или зомби апокалипсис)) или там имеется ввиду что он типа вознесся после трех дней и его душа являлась людям, тоже мне чудо все мы выходим из тела после смерти , являемся иногда особо чувствительным родственникам ,а потом уходим на небо. И еще он умирая якобы взял на себя карму всех людей, умер за грехи, красавчик.. это невозможно, каждый сам отвечает за свои косяки, а Христос позер. Итак мир ведь ждет второго пришествия Христа, прикольный будет парниша, надо будет попросить его организовать дождь их булок и селедки и чтоб воду в вино превратил.... Библия это в целом фэнтези подкрепленное многовековой тиранией власти и церкви, которые убивали всех несогласных еретиков и уничтожали носителей истинной истории и сжигали целые библиотеки с историческими архивами, так что не верьте официальной истории и всяким книжкам, они написаны властью под угрозой расправы над несогласными с этой историей. Самим мозг включить страшно? Как на самом деле устроен мир и боги, а вдруг боженька в ад сошлет, если нравится быть ссыкливым рабом божьим, то ок. Не знаю ,я включила мозг в 15 лет, на время сказала Богу что извиняюсь, но я хочу подумать что он такое и как все устроено ,и все мозги включились и христианство как то само отвалилось.

В девятых, нельзя обижаться на правительство и " того чье имя нельзя называть..." за высокие кварплаты, налоги на недвижимость, цены в магазинах, невозможность вести малый бизнес, за высокие цены на проезд за метро и в пригородные электрички, ведь должны же совет директоров РЖД получать свои зарплаты по пять миллионов, ( ржд это ведь убыточная отрасль, если учесть что пассажирские перевозки это только 20% , остальное это грузовые перевозки которые перевозят товары и тонны полезных ископаемых и драгоценных металлов , ну так ...) так что гражданин зарабатывающий в Москве 25- 50 тысяч, открывай кошелек и молча выкладывай 2000 за метро, 2- 6000 за электричку, около 6000 кварплата, 5000 -7000 в год налог на имущество ( дача, машина, квартира), у кого машина вообще даже считать не хочу, короче около 13- 15 тысяч на все в месяц, а остальное тебе на покушать, одеться... и детей растить и ни в чем им не отказывать.( а ребенок это минимум 10 тыс в месяц). А как же ,ведь нельзя допустить чтобы наши чиновники бедствовали, не могут же они позориться перед западом, если у них не будет дорогущей машины ,яхты, замка и часов, подумают еще западные олигархи и арабские шейхи что Россия нищая страна, так что они помогают поддерживать престиж страны на мировой арене, а мы за это платим. Как при крепостном праве, крестьяне живота своего не жалели ради престижа своих господ.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая паста-розжиг, как цилиндрик спирта в лесу.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

какая-то наивная и совершенно не восхитительная чушь, оно и ясно, ТС явно не имеет понятия о классовом подходе. Даже не осилил до конца. А насчет патриотизма, скажу, если кому интересно: любой противник социалистических преобразований в России, называть себя патриотом не имеет права.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хронический недое

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да откуда ты такая отбитая вылезла то? Залезь туда обратно.