Геноцид русских о котором не говорят!

Геноцид русских в бывших союзных республиках 1989 – 2010 гг. (на примере Средней Азии)

Свидетельства очевидцев

«Потому что я знаю: мы, русские, в своей же стране оказались на самой нижней точке. Ниже – некуда: там – распад, смерть, небытие!»

Это слова из сочинения Андрея Полякова, победителя конкурса, проводившегося при участии Государственной Думы на тему «Что значит быть русским сегодня?». 2006 г.

– Мы с папой узнали, что их папу и маму, бабушку и самого младшего братика Алёшу убили в Узбекистане, где они родились и жили. Убили за то, что не хотели «злым» узбекам отдавать свою большую квартиру. Дети хорошо запомнили иззверённые гневом, лоснящиеся жирные лица, кричащие и на них: «За-арэ-эж-жэм на шишлик, рускай свиньня…», «Вон с нашэй зимля..», «В своя Расия едз-жай…». Спасла этих сироток одинокая соседская русская тетя, не родная им, которая привезла их на свою историческую родину – в село Супонево, под Брянском. И они теперь жили с ней в деревенской, пустовавшей до них хате – с протекающей крышей. Ничего у них не было. Спали они на охапке нажатой серпом травы.

– 12 февраля 1990 года, понедельник. Несколько минут назад закончился рабочий день. Я бегу с женой по улице айни. Час пик, но улица абсолютно пустынна – ни одной машины на мостовой, ни одного прохожего на тротуарах. За нашей спиной в километре от нас остался проспект ленина, по которому в сторону железнодорожного вокзала, круша и сметая все на своем пути, несется огромная, потерявшая разум толпа. С минуты на минуту она вывалится на перекресток и неизвестно, в какую сторону повернет дальше.

А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали. Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «русские, убирайтесь в свою Россию!» – главные лозунги погромщиков. Русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Не щадили и детей. Именно в эти дни родился знаменитый лозунг: «Русские, не уезжайте – нам нужны рабы!». Он украшал заборы города до дня отъезда нашей семьи из Таджикистана.

– Таджикистан, Узбекистан начало 1990 г. Русских резали во всю, из 500 тысяч русских проживавших в Таджикистане осталось не более 60 тысяч и то, больше старики. Средняя Азия – зона геноцида русского народа. Об этом не принято говорить, молчат и не вспоминают, вот о «таджикской девочке» или каком «трудолюбивом» насильнике – вопят. Забыли?

– В феврале 1990-го, аккурат в день очередной годовщины исламской революции в Иране, – погром русских кварталов Душанбе. Убийство средь бела дня корреспондента ОРТ Никулина, расстрел из гранатомета школьного автобуса с детьми российских офицеров.

– Забыли?! Простили?! Орды таджикских и узбекских гастарбайтеров привольно разгуливают по улицам русских городов. Те самые «злые» узбеки и таджики убивают, насилуют и грабят уже на наших улицах.

– Забыли и простили… А ведь когда-то мстили, помнили обиды, нанесенные родичам, и мстили. В 913 г. хазары подло, в нарушение договора, ударили в спину русскому войску, возвращавшемуся с каспийского похода. Не простили, в 964 г. Хазария перестала существовать. Никогда не прощали, никому: ни полякам, ни французам, ни японцам, ни немцам. Мстили, наказывали. Наказывали так, что отбивали на века охоту русским подлости строить. А что сейчас?

Вместо того чтобы выкинуть из страны всю эту мразь, оравшую в начале 1990-х: «Таджикистан – для таджиков!». Вместо того чтобы отправить на родину всех этих азиатских варваров, на родину, независимости от «русских оккупантов» которой они так горячо желали. Вместо того чтобы наказать тех, у кого руки по локоть в русской крови так, дабы и их правнуки запомнили: русского лучше не трогать – себе дороже будет, нас призывают к толерантности, призывают «возлюбить ближнего своего». Мало того, просят посочувствовать «бесправным гастарбайтерам», да еще и заняться борьбой за их права.

В конце февраля месяца, в Екатеринбурге состоялась учредительная конференция движения «Интернациональный союз поддержки трудовых мигрантов». Нелегалы, убийцы, насильники, грабители и наркоторговцы, при поддержке «Левого Фронта», объединяются в самостоятельную политическую организацию.

Ультракрасные неотроцкисты из «ЛФ» выступили против русского народа, не против режима. Нет! Прикрываясь, якобы, борьбой с путинским режимом, красные эмиссары разъезжали по миру в поисках спонсоров. Не большой секрет, что все ваххабитское подполье находится на содержании иностранных спецслужб, в первую очередь ЦРУ. Кто у нас возглавил ИСПТМ? Правильно, «ваххабит и «исламский троцкист», председатель Исламского комитета России, один из руководителей каспаровско-лимоновской «Национальной ассамблеи» азербайджанец Гейдар Джемаль».

Вопрос, с кем будут бороться Гейдар и «ЛФ», с Путиным или с русским народом? Борьба с «кровавым режимом» лишь ширма, за которой скрывают истинные цели – геноцид русского народа. У одних есть опыт, у других славное прошлое и идеологическая база.

Мы в нижней точке, пора подниматься. Пора показать, что мы помним, что мы не простим и отомстим. Отомстим за пролитую русскую кровь, за слезы наших женщин и детей. Отомстим всем, как мстили наши предки. Отомстим убийцам и насильникам, так, чтобы никому неповадно было. Заодно вгоним и последний гвоздь в крышку красно-оранжевого гроба.

Мы помним!

Пора браться за метлу и очистить нашу страну от инородного мусора. Это наша страна, убираться нам больше некуда! Нас загоняют в угол, в Медвежий угол. Выбора нет, и ответ будет адекватным.

Мы помним и не забудем всех тех русских людей, которых убивали и насиловали в Среднеазиатских республиках. Мы помним и сделаем все, дабы в нашем доме такого не повторилось. Не повторилось, несмотря на режим и ультралевых, пересыпанных оранжистами и демшизой с ваххабитами.

Мы помним и не простим! Отомстим.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Автор забыл ещё упомянуть геноцид русских в Чечне. Это очень важно.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я свидетель этих событий и Чё?! Я родился ташкенте и ненавижу все что с ними связано! У меня мама одна и я тогда был ребенком. Но даже я понял что происходит что то страшное, каждый день слышал краем уха -убили на базаре, -изнасиловали молодую девушку, -зарезали, - сбили на машине. Кто не испытывал этого, никогда не поймет. Этот, все нарастающий каждый день ужас. Меня самого сбил на машине узбек на большой скорости, мне было тогда лет 12, даже не остановился. Хорошо что все обошлось, сделал сальто-морталле в воздухе и приземлился головой об освальт, боль дикая по всему телу ровно минуту. Открыл глаза, встал, осмотрел себя и... Не поверите - ни царапины на теле, только сейчас понимаю что это Бог вмешался! Вообще он спас трижды нас с мамой. Следом был день независимости, окружили толпой и избили до потери пульса, но смог вырватся и убежать. Потом выбил дверь ногой и ворвался в квартиру в 2 часа ночи узбек. Хотел убить нас, наверное ради квартиры, но почему то пожалел. Может из-за того что не смог убить ребенка, не стал грех на душу брать. увидел нас, зашел на кухню, осмотрелся, сказал что то невнятное, развернулся и ушел. Вам проще сказать что этого ничего небыло и дальше спокойно пить кефир. Оценивая те события, только сейчас понимаю что это какой то социальный эксперимент на территории бывшего советского союза, разработаный в тайных институтах ЦРУ, цель которого вытеснить русских с пост-советского пространства, потому что у них не получалось проворачивать свою политику, везде им мешали русские. Чечня, Узбекистан, Таджикистан, теперь и Украина. Те кто разработал его очень хорошо изучили историю. Подождите, уже близко, скоро и в россии начнется это. В москве мы уже боимся сказать что то на чечена и других. Им просто там некого убивать, вот они и приезжают в Россию, От старых привычек нелегко отделатся, накануне пятеро узбеков изнасиловали 50 летнюю женщину в заброшеном депо, бутылкой, от полученых травм женщина скончалась в скорой, почитайте сводку по москве. Вот к чему привело молчание, мы все время молчим, делаем вид что ничего не происходит. и покрываем преступников, как соучастники. А ведь мы приехали к ним с добрыми намерениями, из руин отстроили Ташкент. Не думайте что там жили какие то маргиналы, три с половиной человека. Это была всесоюзная стройка. Из 2 с лишним миллионов человек, в Ташкенте проживало 60% русскоговорящих, на улице не слышно было даже слова по узбекски. А сейчас? Никого... Это о чем то говорит. У большинства даже на кусок хлеба не было не то что на билет в Россию. Мы продали свою квартиру за 500 долларов, в 1999 году.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

К огромному сожалению, это политика Путина и его корупционированной верхушки. Я родился и живу в Питере. Сейчас это среднеазиацкая провинция. Чтобы мне в 90-е года таджик мог угрожать или вообще разинуть свою обезьянью пасть на Русского, на Русича - ему бы в миг голову отвернули и собрав эти тюбитейки погрузили в вагоны и в алулы! Сейчас эти чурбаны почувствавали поддержку режима стоящего у власти в России и творят что хотят. Это прямой геноцид русского народа, о котором начал говорить уже Василий Шукшин. Русский мужик терпит долго, но возмется за топор и пощады не будет иноверцам!!!!!!1

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Видите ли господа, есть небольшое различие между народами, находящимися на разных витках развития, а именно то что одни воспринимают доброту как слабость, а у других достаточно терпения чтобы не скатываться в объяснения пиздюлями, но у всего есть предел и если его перейти, то всю эту пиздобратию вырежут за считанные дни - будут к себе в аул бежать говно роняя по дороге :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что об этом так мало говорится в открытую, это надо детям на уроках Истории подробно рассказывать