Газелисты

Газелисты Газелист, Омск, Грязь

Конечная остановка "Нефтезавод"

297
Автор поста оценил этот комментарий

И ежедневно газелисты стоят на конечной, курят, пьют кофе из стаканчиков, сплевывая и сморкаясь под ноги, вздыхают:

- Какая хреновая у нас страна, то ли дело за границей...

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как то на конечной после того, как маршрутчики накидали гору мусора(а так же преграждали проезд местным жителям, слушали свои "чорнигляза" с 5-30 до 00-00), кто то вечером бросил из за гаражей бутылку с бензином. Естественно, горящим. Прямо в спринтер!

Так они теперь вообще не стоят на развороте. Просто разворачиваются и сразу на остановку, и уёбывают в город.

43
Автор поста оценил этот комментарий

    Построили три больших дома для военных очередников. Дома красивые, строили болгары, детский сад, детские площадки, крашеные бордюры, кругом красота. Всех асоциальных элементов за год приучили не гадить, за пределами квартиры. Ни одной машины на тротуаре. Приезжают гости или просто паркуются не местные с заездом на бордюр, жители подходят и объясняют, что здесь так не принято. Короче коммунальный рай)

   И тут конечная одного из самых популярных маршрутов оказывается в 30 метрах от домов. Ездить стало гораздо удобней, но мусор и вечный мат не вписывались в мироощущение жителей. Поговорили с ЖЭУ и водителями, поставили урны и контейнер для мусора, всё равно срут сволочи. Дали пиздюлей, приехала разбираться шофёрская мафия, встретили офицеры, большинство из которых и по пескам и по горам побегать успели. Четыре газели самовозгорелись + несколько переломанных мафиозных конечностей.

     События происходили году в 2003-2005, водители, заставшие их, уже давно на пенсии или заменены соседями из ближнего зарубежья, но порядок на стоянке стоит образцовый, потому что ЗДЕСЬ ТАК ПРИНЯТО.

раскрыть ветку
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если поставить туда мента, который бы выписывал штрафы, он бы окупил все районное ОВД.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск, около театра "Красный Факел". Место где всю зиму курили работники сбербанка. И это я ещё не всё сфотала.

Иллюстрация к комментарию