Гаражная история

Отец работал в небольшом гаражном кооперативе.

Рабочий день подходил к концу, все уже собирались домой. И откуда не возьмись появилось женина, слезно сказала что не может найти мужа, и возможно он в гараже. Что чтож делать? Надо смотреть.

Деверь была закрыта изнутри,ни кто не открывал но был слышен звук работающего двигателя. Думали многие уже поняли что скорее всего что мужчина решил согреться и не придумал ни чего лучше чем завести машину, но не подумал о угарном газе. Было принято решение ломать ворота, пригнали бульдозер и выдавили их. Мужчина уже к этому времени потерял сознание. Благо скорая приехало быстро и его увезли в больницу.

Казалось бы истории конец,однако спустя неделю снова пришла эта женщина и потребовала восстановить ей ворота, либо компенсировать затраты на ремонт. На все аргументы что спасли ЕЕ мужа не реагировала.
Благо муж попался адекватный, пришел как выписали, всех поблагодарил, извинился за жену и сам восстановил эти злосчастные ворота.

p.s хочу лишь напомнить,не заводите двигатель в закрытом пространстве.

397
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо было бабе встречный счёт выставить за аренду бульдозера, оплату трактористу, оплату организатору спасательной операции, счёт за дт и прочие. за амортизацию, услуги бухгалтера всё это обсчитавшего.

о. ещё х2 оплату за то что работал дополнительное время.

раскрыть ветку
287
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу лишь напомнить, не заводите тупую женину, а если завели, то держите в закрытом пространстве))
раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то много историй однотипных пошло, про неблагодарных баб. Это либо какой-то йододефицитный район вещает, либо пиздёж и провокация.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ремонтировали с дедом машину. Дед решил прогреть двигатель (холодно было), проверить как работает термостат, пока двигатель грелся, дед что-то крутил под машиной,  я менял резину с зимней. Через минут 15-20, что-то мне стало плохо, стала голова тяжелой, начало темнеть в глазах ( я гипертоник, бывает) вышел на улицу, вдохнул свежего воздуха, опёрся на стену гаража и соскользнул по ней на землю, почувствовал только то, что кто-то меня подхватил под руки. Очнулся через 5 минут. Жуткая головная боль, тошнота, высокое давление.


В таких ситуациях - сразу же вызывать скорую!

Лично я - перележал это состояние дома. Всё закончилось хорошо.

раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что пошел заказ на подобные посты. Дабы народ окончательно замкнулся и никому вообще не помогал.
раскрыть ветку