Френдзона - это тюрьма

Френдзона - это тюрьма Френдзона, Отношения, Психология, Дружба

ссылка на оригинал https://thefederalist.com/2017/04/04/men-women-can-never-jus...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзона и друзья это разные понятия, и не надо их путать же.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за еб*нтяи с этим согласны? Вот конкретно с этим высказыванием? Что есть "френдзона" в их понимании? Дружба - это, мать его, ДРУЖБА. И пох*й, с мужчиной и женщиной или с мужчиной и мужчиной, или с женщиной и женщиной. С каких пор верность, надежность и взаимовыручка стали зависеть от пола? Нельзя дружить с девушками? Я не согласен. Если у меня 5-6 хороших знакомых девушек, но я их не люблю, я должен "освободить их"? Перестать с ними общаться, потому что кто-то когда-то придумал термин "френдзона", и все одинокие неудачники, с которыми общаются по доброте душевной (если не брать в расчет корыстных с*к с конкретным умыслом) резко стали испытывать потребность в сексуальных отношениях? А виновата в этом, конечно же, пресловутая френдзона, а не конкретные люди, не умеющие дружить с людьми, а не с гениталиями.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивляло это нытье про френдзону, мол вот почему так, я ж такой хороший ( а вот и еще вопросец, почему ты уверен, что так хорош, что тебя обязана хотеть любая), да как она смеет меня не хотеть. а вот потому, не бывает ничего без причины, и тут есть масса вариантов, кроме того что девушка вас использует в своих ужасных планах :
1 - вы изначально и все время вели себя так, как будто совершенно не заинтересованы в отношениях с девушкой, вот она и привыкла с вами дружить, и сама уже перестала задумываться о возможности отношений (если вам девушка нравится, дайте ей об этом знать, хоть легонько намекните, если изначально строить дружбу, и надеяться что она потом сама предложит - так не сработает, она скорее согласиться продолжать дружбу, даже если в глубине души вы й нравитесь, она постесняется признаться первой )
2- вы очень хороший поведением человек, но очень не приятный внешне (неухоженный,потный, в грязной майке) или просто на столько неуверенный в себе, что попросту не способны вызывать влечение к себе (надо работать над собой, майку постирать)
3 - у нее уж есть кто-то, она любит его, но ей почему-то жалко вас и она не хочет резко прекращать общение, может вы собеседник интересный (тут увы и ах, или ждать пока тот ее кинет, или дружить, или прекратить общение самому, если хотите только отношений)
4 - девушка еще не уверена на сколько вы ей нравитесь, и в процессе дружбы собирается решить (опять или ждать, или кидать, а еще лучше ждать и работать над собой, чтоб повысить шансы)

к слову, френдзона бывает у обоих полов, просто бабы о ней реже говорят

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен со всеми пунктами, где расписаться?