Фрагмент семинара "уличные примочки", САО "Стрела"

Для подписчиков. В комментариях небольшое пояснение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти семинары такая ебанина. Ты можешь их посещать хоть каждый день, но если ты не занимаешся боевыми искусствами и не отрабатываешь свои навыки каждый день, пизды получишь только так.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вешу 105 кг при росте 188 см,жира % 30,челюсть квадратная,драться не умею и не люблю!но меня все гопники обходят стороной,потому что я угрюмый!(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток, дорогие подписчики! Извиняюсь за долгое молчание. Сейчас времени мало, поэтому буду постить отдельные видео по конкретным моментам, а в комментах писать краткие пояснения (этот вариант набрал большее число голосов).
По данному видео: тут вы можете наблюдать вещи, многие из которых я уже пытался донести в предыдущих постах. Суммируются очень важные психологические моменты. Собственно, всё сказано, добавить нечего.

Напоминаю для всех, что сначала обязательно нужно прочитать все предыдущие посты, причём желательно и комментарии к ним, т.к. там тоже разбирали многие важные моменты.
Первый пост http://pikabu.ru/story/pro_samooboronu_v_realnoy_zhizni_obzo...
Второй пост http://pikabu.ru/story/pro_samooboronu_v_realnoy_zhizni_doba...
Третий пост http://pikabu.ru/story/pro_samooboronu_v_realnoy_zhizni_neob...
Четвёртый пост http://pikabu.ru/story/pro_samooboronu_v_realnoy_zhizni_eshc...
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я сначала подумал что этот дед Петрович с сериала Универ)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
таких быдлячих, самодеятельных "рембов" пол ютюба... арендуешь какой нибудь сраный подвал, набираешь секцию ущербных имбецилов и выкладываешь в инет. главное название этому позабористей придумать.
раскрыть ветку