Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фийон заявил о необходимости включения РФ в коалицию по борьбе с террористами

Фийон заявил о необходимости включения РФ в коалицию по борьбе с террористами Новости, Франция, ИГИЛ, Политика

Фото: © РИА Новости/Министерство обороны РФ

Для уничтожения террористических группировок необходима международная коалиция, заявил кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон. Политик считает, что в это объединение должны войти не только страны Запада, но и Россия, Иран и другие государства.

— Нет, коалиции не существует. С одной стороны Запад, с другой — Россия, — заявил Фийон во время дебатов на телеканала France 2.

Он добавил, что сейчас стороны заняты решением вопросов влияния на территориях, в то время как террористические группировки только поднимаются.

https://life.ru/t/новости/1000593/fiion_zaiavil_o_nieobkhodi...

5
Автор поста оценил этот комментарий

интересная борьба у коолиции.

т.е.

они с 2001го борются с террористами.

но при этом являются прямыми виновниками появления ИГИЛов ипаных, борцуны бля.

и стоит глянуть на борьбу с самими ИГИЛами ипаными, в Сирии их расхуячили уже практически. а в Ираке им норм. даже Масул не освободили. поправьте если неправ.

при том, что вСирии нет наземных войск. а из арабов воины как из говна пуля. могут за день сдать то за что воевали месяцами.


да и в чечне с террорюгами решила именно Россия. хотя там их хорошо подогревали из Аравии. помню как какой то принц из саудовской прямо сказал, что- если Россия полезет на ближний восток, то в чечне опять активизируются терроры. и чё то нихера, где этот принц?


так что я не понимаю куда они хотят нас пригласить сотрудничать?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это он что ли будет решать кого включить а кого нет ? Пока они они только пиздабольством занимаются, а Россия конкретно борется, и наши парни гибнут..

Автор поста оценил этот комментарий

А что ж не в списке страны аравийского полуострова?

Автор поста оценил этот комментарий

Под руководство США?

Автор поста оценил этот комментарий

наверное все экскаваторы террористов расхерачили уже