Финалгон.

Первый раз пользовался финалгоном, щедро намазал больной участок, размазал щеточкой и пошел спать. Уснул я быстро , переполненный надеждами на выздоровление. Но вдруг я проснулся от того что у меня горит нога.

P.S. 4 часа сидел в ванной , НОГА БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЛА А СГОРАЛА В ПЛАМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нога -херня,Помажь поясницу, и пойди побегай.Когда финалгон вместе с потом проникнет между булками, вот тогда почувствуешь всю мощь мази
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как-то перезанималась спортом, мышцы адски болели, двигалась как робот. Полистала в интернете как снять мышечную боль, и в какой-то статье прочла, что проф. спортсмены пользуются капсикамом, чтобы облегчить боль. У нас как раз таки целый тюбик валялся, без упаковки. Ну я после душа, еще мокрая (Что очень важно, разогревающие мази при контакте с водой начинают неебически жечь), и еще стоит упомянуть одну деталь - обгоревшая на солнце, намазалась, от души прям так, на ВСЕ ТЕЛО. (Да, умишком я тогда особо не отличалась)
Первую минуту приятно так кололо, я обрадовалась, но с каждой секундой, приятное ощущение превращалось а адовый пиздец мировых масштабов. В итоге по ощущениям было, будто меня серной кислотой облили. Ну и первым делом, мой юный гений приказал мне бежать в ванную и смывать бяку с тела. (Я уже говорила, что умом и сообразительностью не отличалась?)
И адовый пиздец превратился в пожарище, все тело горело, я вся в слезах моталась по квартире, рыдала как ребенок, в итоге боль прошла более менее через 4 часа. Но стоит сказать, что было лето (а наше лето особенно жаркое, +40 в тени - это норма), и когда я легла спать, я всю ночь просыпалась от того, что места где потела, адово пекло (опять же, контакт с водой), так, всю ночь я промучилась. Ах, да, стоит заметить, что когда начался апогей боли, я хваталась руками (немытыми) за лицо, и терла глаза (У кого-то уже наверное рука ко лбу от моей тупости прилипла). Руки я помыла, раз десять после, с опухшими слезящимися глазами, похожими на пельмешки. Да вот только не смылось нифига, это я поняла утром, когда глаза начало печь при умывании.
Ну, и в завершение, когда боль вроде ушла, я ехала в душной маршрутке на учебу, и почувствовала боль под ногтями, соизмеримую с ощущением, будто тебе на пальцы уронили шкаф - пульсирующая, сводящая с ума.
Больше я разогревающими мазями не пользуюсь. И инструкции читаю. Чего и другим советую.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было чтото сделать чтобы не замечать пламя на ноге... Например натереть яйца звездочкой
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше народу увидит тем лучше.
Мойте руки! Мойте руки после финалгона! Руки, руки Карл! Мыть в обильном количестве воды. А самое важное ПЕРЕД тем как идти справлять малую нужду.
раскрыть ветку