Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ФБР создает специальное подразделение для расследования "российского вмешательства" в выборы

ФБР планирует создать специальное подразделение из 20-ти сотрудников, которое будет заниматься координацией расследования о "российском вмешательстве" в выборы, передает РИА Новости сообщение Financial Times.

Данное подразделение будет базироваться в штаб-квартире ФБР в Вашингтоне и приступит к работе в следующем месяце.

ФБР создает специальное подразделение для расследования "российского вмешательства" в выборы Россия, США, ФБР, Дональд Трамп, Политика

Ожидается, что контролировать деятельность службы будет специалист по контрразведке, который будет раз в неделю сообщать о проделанной работе директору ФБР Джеймсу Коми и каждый день отчитываться перед заместителем директора ФБР Эндрю Маккейбом.

Также следователи ФБР оценят возможность возбуждения уголовного дела. Однако многие пессимистично оценивают подобные перспективы из-за сложности получения доказательств от российской стороны.

Ранее директор ФБР Джеймс Коми подтвердил, что бюро расследует "российское вмешательство" в выборы и "связи предвыборной кампании Трампа с Россией". Москва неоднократно опровергала обвинения американских спецслужб в попытках повлиять на выборы в США.


https://topwar.ru/112544-fbr-sozdaet-specialnoe-podrazdeleni...

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

20 бездельников будут получать зарплаты, премии и награды за "тяжкий труд в борьбе с врагом".

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло время признаться... Путин не виноват, это я хакнул выборы. Трамп пообещал выдать за меня свою дочку и пол-царства в придачу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а сериал после расследования снимут,  или наоборот, сначала снимут сериал, а потом по нему расследование проведут?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

такая демократия. выбрал народ неугодного (хз кому) - нужно затравить.

Автор поста оценил этот комментарий
Фбрщица справа жопастенькая 😍