Фантазии.

Ночь. Огромный город. Ветер мечется по улицам, то и дело подхватывая себе игрушку. Мусор. Листок бумаги.

Идёт дождь. Глубоко в небе в бешеной пляске блещут молнии. Гром со всех сторон. Боги в ярости жгут Небо огненными Мечами. Силятся помешать. Но не могут. Их время прошло, они не оправдали надежд Minghe - Ночных Воронов Клюющих Души. Теперь наше время.

Нам дали Силу, позволили выйти из физических тел. Зов теперь звучит громче любого Звука. Нет нужды заманивать. Обещать. Выполнять обещанное. Люди сами идут к нам. Разум давит на них, заставляют безумствовать. Город медленно сходит с ума. Что будет, если разом открыть человеку все Тайны? Заставить в один момент полностью осознать Вселенную? Увидеть свою душу?


Разум не вынесет этого. Душа тоже. Она рванется из тела, как птица из опостылевшей клетки. И попадется Minghe. Это наша часть Договора.

Но и люди, как Носители, имеют право на спасение. Души или тела.

Ради себя люди готовы на всё. Они зовут нас. И мы приходим. И спасаем их от Разума, от этой хитрой ловушки Воронов. И забираем их Душу. Поглощаем личность. Завладеваем телом.

Ибо Разум - единственная защита Души. Люди слишком привязаны к своему физическому телу. И, стремясь спасти его, отдают всё остальное.


Ветер всё сильнее.


Молодой мужчина вздрагивает, просыпается. Стук в окно. Мужчина резко оборачивается. Шторы плотно задернуты. Страшно, когда тебе в окно стучат, а ты живешь на девятом этаже....

Птичка ,наверное, на подоконник села и в окно клювом решила постучать..

Мужчина подходит к окну. Он уже почти не боится. У него ещё неделя. Нечего боятся. Они сказали...

Человек кричит. Нечеловеческий вопль разносится по дому. За окном Они. Их лицо. Лицо демонов.


Именно так мы и приходим к Faskhe. Что такое высота, время, расстояние для мыслей? Образов? Игры воображения? С Задолжавшими всегда так. Надеются. Птичка думают.



Потом кричат. В пустоту. Падают. Просят.


А птичка испугалась и улетела.



А лицо осталось.

Фантазии. Крипота, Демонические сущности, Душа, Разум

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подростковый поток сознания. Куча всяких Очень Страшных Слов без малейшей смысловой нагрузки. УУУУ, они заберут вашу душу и мы тоже заберём вашу душу, и ващеее уууу. Тьфу. Ни идеи, ни замысла, ни даже красивого слога.