Еще одно доброе дело подписчиков паблика "Barnaul 22"

❤ Как и обещали, публикуем маленький, но добрый видео отчёт на память всем подписчикам которые участвовали в эвакуации перевернувшейся фуры в Барнауле, строго не судите, съёмки даже не планировали.


В этот раз мы не объявляли ни каких финансовых сборов, как например делали в прошлый раз когда сгорел автомобиль у пенсионеров, и мы им подарили новый, взамен сгоревшего, здесь дальнобойщики со всей России благодаря широкой огласке в СМИ, начали кидать деньги нашему подписчику на сбер карту Роману Манахову подписывая свой город и пожелания дальнобойщику, деньги на карту слали со всех окраин России, с тёплыми словами! ВАЖНО: крановщики и все кто помогал здесь не взяли денег за свою работу даже на солярку!


Десятки тысяч рублей переданы Барнаульцами лично в руки водителю (он же владелец фуры). В данный момент сборы закрыты, переводы ни кто не принимает, ждём от Романа выписку со счёта для достоверности что всё максимально честно и прозрачно.


Нами принято решение подготовить именные благодарности нескольким людям от нашего сообщества, которые очень помогли в решении данной ситуации. Позже опубликуем о них подробнее.


Всем ещё раз спасибо, это жизнь, помогли и живём дальше, но вывод должен сделать каждый для себя.


Отдельное спасибо за съёмку и монтаж видео Семёну Иванову

Рассказываем эту историю друзьям, родным и знакомым!

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята молодцы. Но видео перегружено переливанием из пустого в порожнее, повторением по 20 раз "Барнаул 22". Да видно же водяной знак в углу. Можно было ужать в 2 минуты. И да, я не говорю что ребята не молодцы, молодцы конечно, кинули клич в паблике "Барнаул 22", три крана приехали, денег собрали. Если бы не кинули клич в паблике "Барнаул 22" то не приехал бы никто. В общем ребята молодцы. А дальнобою удачи
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения Барнаульской власти грузовик не мешал гражданам Барнаула, лежал бы на дороге - вмешались бы, бумажками обязали бы убрать за свой счёт - на то она и власть...)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы мужики! Уважение таким людям! Дай Бог никому не оказаться в подобной ситуации, но если вдруг... то что бы всегда были добрые отзывчивые люди рядом, которые могут бескорыстно помочь.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Поднятие тремя кранами фуры выглядит очень эпично.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Супер! Отсюда вытекает риторический вопрос: ну и зачем нужна власть, которая не решает проблемы граждан?
раскрыть ветку