Друзья строители-архитекторы. Нужна ваша помощь!

Знаю про магию пикабу, поэтому решил попробовать обратиться сюда.


Одна прекрасная девушка (не я, я стрёмный и жирный) собралась писать диссертацию в магистратуре на тему "Спортивные сооружения, трансформируемые в концертные залы".


То бишь, НСК Олимпийский, например, что в Москве, что в Киеве, спорткомплекс "Юбилейный" в Питере, возможно, какие-то зарубежные площадки.


Требуются чертежи, основные конструкции крыш таких сооружений, сам способ трансформации, основные технические показатели.


Я бы очень хотел ей помочь, поэтому обращаюсь за помощью к вам. Готов отплатить рублём за любую ценную информацию. Или, хотя бы, направьте в то место, где можно про это узнать чуть подробнее, спросить у знатоков и всё такое :-)


4 комментария для минусов внутри.

Друзья строители-архитекторы. Нужна ваша помощь! Просьба, Помощь, Спорткомплекс, Архитектор
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно она тебе не даст)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Игиловцы вконец охренели
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

чертежи такие вряд-ли вы найдете, это собственность предприятий, которые такие комплексы делают. Ну если кто-то сольет информацию из КБ, но за это по головке не погладят, если информация просочится в массы.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муджахид, кароч, правильный фетва написал. Бонба на крышу кяфирам положить будет, аузубиЛла!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а на что девушка рассчитывала, взяв такую тему? Я на домик спасателя с фермой на крыше чертежи выпрашивала на предприятии, которое строило базу отдыха себе. И то получила только чертежи, расчеты пришлось самой делать. А тут стадион!
раскрыть ветку