Достало

Москва
Есть маршрутка #884 метро Кузьминки - поселок Октябрьский. Пользуюсь уже пять лет, езжу на работу. Маршрут удобный машины всегда подают вовремя не смотря на пробки. Если совсем туго ставят на маршрут легковые такси за теже деньги. Тоесть люди стараются работать.
А теперь ради чего пишу.
Уже полгода из стараются спихнуть с маршрута. Подключили прокуратуру, конфисковали пять автобусов.
Теперь при помощи полиции перенесли стартовую остановку маршрута за мкад.
Понимаю что мой взгляд на проблему это мнение простого человека который привык пользоватся тем что ему удобно. Но КАК ЖЕ ОНИ ДОСТАЛИ.
Сегодня картина маслом. По словам диспетчера в каждом автобусе сидит по полицейскому который следит за водителем. А владельцы маршрута на такси довозят людей до того места где им разрешили стоять, тоесть за мкад.
На фото один из контролеров.

Достало Текст, Надоело, Маршрутка, Фотография
3
Автор поста оценил этот комментарий

иии ?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор как запустили м.Котельники отменили почти все рейсы на те же Кузьминки,Выхино и т.д. (оставлено аж 4 маршрутки на весь день, которые идут битком и не по расписанию-и то только дважды в день). Зато пустили маршрут Жуковский-м.Котельники.Разница? В цене. Теперь, чтобы добраться от Малаховки (особенно МЭЗ) до Выхино или Кузьминок, нужно ехать на автобусе, а потом еще на метро. А раньше в автобус-маршрутку и всё, ты на месте. Собянин с Воробьевым ВСЁ сделали "на благо" народа.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хвост привяжи ей к держалке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нехеровый административный ресурс у конкурентов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том, что какого хрена "кто то" пользует МВД в личных целях. Служба, учёба оплачивается с нашего кармана, отослать бы это куда надо.