Добрым словом и Магомедом...

В Будапеште простой парень из Грозного нашёл "художника", вчера закидавшего стеллу погибшим бойцам ВОВ краской. Слушаем извинения. Для не понимающих по - английски - не знал, протестовал против властей Венгрии, а так - за мир.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вольный перевод:

"Привет, друзья. Приношу свои извинения всем, кого я задел этим поступком. я очень сожалею об этом, это была ошибка(неразборчиво). Потому, что всеми своими действиями всю свою жизнь я стремлюсь сражаться мирно, не насильственно, но эффективно. Против эксплуатации, против (неразборчиво) ради любви, единства и мира для всех и каждого. Венгра или Русского, или любых других людей, любых других существ(?) в этом мире. Поэтому я очень сожалею, этот поступок не был намерением оскорбить кого либо. Но я очень хочу, для всех нас, объединения во имя мира и любви, и сделать этот мир лучше. Поэтому, спасибо за понимание. Так что, повторюсь, давайте работать вместе, ради (лучшего мира(неразборчиво)."



по сабжу, что еще может сказать хипарь, когда рядом сидит здоровенный чеченец?


Магомеду жму руку.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странная штука получается! Когда эти ребята ищут/находят/наказывают тех, кто оскорбляет коран и прочее - мы говорим, что человек имеет право на свое мнение и негативно относимся к карателю. Но если в каре каким-то образом заинтересованы мы, то считаем, что все в порядке! Это лицемерие посоны.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
этот поступок не был намерением оскорбить кого либо. Но я очень хочу, для всех нас, объединения во имя мира и любви, и сделать этот мир лучше
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, иншалла, мазафака! Мадяр вонючий

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше головой было трудно подумать, видимо. "Мирная" акция идиота.