Доброты пост

Вчера я просил помощь для мальчика Алмаза (сводного братика моей жены), у которого диагноз ДЦП и еще он плохо ходит. Я попросил помощи у Вас, дорогие Пикабушники. Спасибо большое всем, кто откликнулся или просто помог советом. Буквально через пару минут после того, как я выложил контактные данные мне написала девушка Елена

Доброты пост Помощь, ДЦП, Благодарность, Спасибо

Мы договорились о встрече и она подарила Алмазику самую настоящую взрослую инвалидную коляску! А еще даже подарила ему подарки. Он был очень рад и пока я вёз его с мамой домой и буквально сиял от восторга! Вы не представляете, какое счастье было видеть его таким. А еще он очень рад тому, что всё-таки сможет попасть в этом году на ёлку. А вот и сама фотография.

Доброты пост Помощь, ДЦП, Благодарность, Спасибо

Справа Елена, потом мама Алмаза, потом я, ну и по центру наш главный герой!

Просто хочу, чтобы вы знали, какие добрые люди есть у нас! И давайте все вместе пошлём Елене лучи счастья и доброты. Спасибо большое! Огромное человеческое спасибо!



Постскриптум: Спасибо всем тем, кто откликнулся позднее и тем, кто просто помог советом: Александра, которая написала мне в ВК, @chtets, @Azamatmuhametov - доктор, ортопед

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, вот правильно я делаю, что никуда кроме Пикабу не суюсь. Здесь народ. Здесь и дела мирские, настоящие. Пацану респект и долгих лет жизни и побольше любых возможностей. Чтоб как настоящий Алмаз был твёрд по отношению к судьбе. Елене поклон в ноги. Без лишних слов. Вам - жму руку за небездействие. Знаю, что такое люди с дцп не по наслышке и знаю, как им дороги такие моменты. Ура!!!
76
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, что гораздо проще получить коляску через Пикабу, чем официально от государства.

А за мальчика радостно. Молодцы! :)

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Прям настроение поднялось. Удачи Вам . Елене огромное человеческое спасибо, есть добро в этом жестоком мире.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в тот же красный крест или соц обеспечение не писали/звонили - там можно не разовую помощь получить. У знакомой сестра с ДЦП, так что знаю о чем говорю.

ЗЫ Елене и всем не равнодушным плюс в карму и побольше здоровья.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Елене посылаю лучи добра и счастья. Родителям терпения и сил, пацану мужества и веры в победу.