Дневники жиробаса, Часть 3.

Часть 2

Доброго времени суток, Пикабушник.


Сразу же хотелось бы извиниться за задержку, начало недели было просто сумасшедшим.

Чтож, в субботу был конец второй недели моего предприятия и пришло время подвести итоги.


Во-первых хотелось бы сказать, что среди недели меня очень разачаровала психическая пробелмма одной из моих кошек. Эта ебанутая отгрызла одну ножку от весов в результате чего два дня они показывали вес ниже реального, когда отгрызанная ножка в процессе уборки была найдена и припиздячена назад я был крайне расстроен узнав что прогресс не такой как я думал ) Но в любом случае медленно но верно двигаюсь вниз.


Немного о самочувствии и ощущениях. С удовольствием гуляю по вечерам, отдышка совсем пропала если к примеру не взбегать по ступенькам в переходе, НО заебали болеть мышцы на ногах. Икры просто убивают меня, так как хожу в довольно быстром темпе. Как будто в штаны лавы кто то налил. Так же начал похрустывать коленный сустав на правой ноге, не болит, не беспокоит, но хруст настораживает учитывая, что многие писали о том, что суставам может прийти пиздец, ну с этим разберусь чуть позже.


Отказ от всякого рода вкусной пищи особо не парит, конечно проскакивают мысли об ароматном кусочке пиццы залитом сыром, но не так что аж зубы стучат, просто мысли "Сожрал бы".


Немного не по теме, но в воскресенье у лучшего друга был солидный такой повод собрать попойку, ну и собственно получился внеплановый читмилл с водкой и шашлыками, хотя я кушал только рыбу на мангале и овощи, все равно жратвы было дохрена, в итоге +1.3кг, но это уже следующая неделя, так как отчет по субботу.


Да, хотелось бы сказать, что во вторую неделю вес начал падать медленнее, но я к этому готов, так что боевой дух не пострадал, быстро ничего не делается.


В общем результат на субботу такой

Дневники жиробаса, Часть 3. Диета, Похудение, Питание, Сброс массы, Дневник

Надеюсь на этой неделе сделать -10кг (всмысле -10 сначала, а не -10 за неделю), будем надеяться, что все получится как задумывается.


Так же хочу обратиться ко всем, у кого проблемы с лишним весом, ребята, призываю худеть вместе. Напомню, что есть паблик в вк где собрались единомышленники, так же есть чатик в телеграме, там всегда флуд, весело и мотивация и контроль. Спасибо всем ребятам кто участвует со мной в жиросжигании, помогает не сходить с пути истинного и мотивироваться, и удачи нам )


Ну и конечно же спасибо вам, Пикабушники, за поддержку, буду стараться вас не подвести.


До встречи через неделю и пока )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри тренировки Джиллиан Майклс, бегининг шред (есть группа вконтакте), у нее эффективные и адаптированные для новичков тренировки, разгонишь метаболизм, а самое приятное - занятия всего 20 минут в день.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сама на диете с января, стартовала 95 кг., сбросила уже 10,8))) Иногда "сожрала бы" доходит до такой крайности, аж зубы сводит. В такие моменты вспоминаю то, чего уже достигла и убеждаю себя, что нельзя сдаваться, а такие истории еще больше вдохновляют. Спасибо тебе, автор, теперь я твой подписчик!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за рекламу, но есть очень хороший ресурс по всем этим делам. Зожник называется. Много интересных и познавательных статей.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Икры у вас болят из-за плоскостопия скорее всего. Опираясь на свой опыт могу посоветовать вам при ходьбе ставить ноги так, чтобы носки стоп смотрели внутрь, это помогает. Плюсом ортопедические стельки, простые ортопедические стельки для продольного и поперечного плоскостопия.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Вы большой молодец, что взялись за себя, приятно читать такие посты)
Для начальной нагрузки попробуйте заняться плаванием, это очень хорошая кардиотренировка. Вы получаете тренировку всех групп мышц, увеличение жизненного объема легких, отличную нагрузку на сердце.  При этом не перегружаете суставы и не рискуете испортить сосуды, минимален риск травм. Единственно - раскошельтесь на очки для плавания, не держите голову над поверхностью (это очень вредно).
Если учесть, что у Вас болят икры, посоветую еще контрастный душ, хотя бы локального масштаба (это полезно для кожи, сосудов, а также отлично помогает ускорить обмен веществ и процесс жиросжигания).
Берегите себя, успеха Вам и терпения!