Длиннопост о моем наглом знакомом, женской хитрости и изменах.

Есть у меня один знакомый, назовем его Леха. Так вот Леха отличается особенностью попадать в различные ситуации разной степени феерического масштаба, благодаря своей несоизмеримой наглости, общительности, предприимчивости, а главное желанию найти очередную симпатичную мадмуазель.

Сколько его знаю, женщин у него было много и разных, и попроще и вполне себе самодостаточных. И приключилась однажды с ним следующая история, которой я был свидетель.

В родном городе, пользующимся дурной криминальной славой, познакомился Леха с одной девушкой, назовем ее Сашей, скажем так не отличавшейся предельно высокими моральными принципами, однако с гражданским мужем и ребенком в придачу. Закрутилось, завертелось, пока мужа нет, Леха исправно пользует кровать, стол и далее по списку. И все ничего, но у Саши, оказалась интересная подруга, скажем Юля. Так вот Юля решила, что негоже обделять такого красавца вниманием, тоже предложила Лехе вместе смотреть на звезды по ночам. Забыл упомянуть, что Юля была официально замужем. Так они все и жили. Леха кайфовал, день тут, день там, девушки тоже вроде как не жаловались и все бы хорошо, но но но...Однажды что-то пошло не так и подруги начали подозревать неладное. В итоге когда подруги спалили Алексея, он просто увез их обеих на пикник пожарить шашлыки. Но тут взыграла девичья ревность Юлии. "Да как он смеет наслаждаться закатом с другой женщиной, особенно с моей подругой!". В итоге у Юлии созрел план по выводу посторонних игроков из их уютной игры.

Через пару дней Алексей принимает звонок, в котором его очень суровым голосом приглашают посетить ничем непримечательный отрезок загородной трассы, примерно так в 11 вечера, в целях ознакомиться с деталями прошедших различных шашлыков, просмотров кино и последующим обсуждением сложившейся ситуации. И вообще мол приезжай один. Алексей понял, что все пошло не туда и съехать всеравно не выйдет. Город не особо крупный, так или иначе найдут. Собрался и уехал. Сказал, если через 2 часа не вернусь, сообщите полиции о том, что сегодня в городе стало на одного жителя меньше.

Вернулся через полчаса, непривычно задумчивый, молчаливый, в глазах удивление вселенского масштаба. Но целый и невредимый. С его слов - приехал я, значит, на указанное место. Стоит там 2 машины. Пятерка, рядом с которой четверо крепких ребят с недобрым взглядом, а рядом вторая машина у которой стоит Сашин мужик. Говорит, понимаю, что всеравно все уже потрачено, терять нечего. Сашин мужик задает вопрос в лоб "ты спал с моей женой?". Ну Леха и отвечает "ну да, а что?!". И далее следует феерических ответ, который просто сломал мозг Лехе - "ничего, ты мог бы мне сказать, я ее бы бросил". Погодите, а как же прикосновения к Алексею руками-ногами и прочими подручными предметами? Их не было. После этого диалога тот мужик просто развернулся и ушел. Можно ехать по домам.

Что в итоге оказалось: Юля, движимая ревностью, предприняла следующие шаги. Нашла обманным путем и слила Сашиному мужу все переписки Лехи и Саши. Но так как Леха ей нужен был всё-таки живым и очень даже здоровым, она, пользуясь криминальной славой родного их с Лехой города, сообщила Сашиному мужу, что Леха авторитет похлеще Дона Вито Корлеоне, держит часть рынка со своим батей и вообще бешеный психопат. В итоге Сашин муж решил, что с проблемой надо как-то разбираться, но вроде как и жить хочется. Позвонил Лехе-авторитету, пригласил на встречу и позвал знакомых ребят на пятерке на подстраховку. Кто знает этих авторитетов.

В итоге после встречи остались довольны все, разве что кроме Саши. Леха не пострадал, Юля добилась своего, а Сашин муж на удивление так и остался с Сашей, но думается ей всеравно пришлось несладко.


Выводы каждый сделает сам. Скажу сразу, что сам бы не ввязался в такую авантюру. А по-поводу хорошо-плохо, каждый сам отвечает за свои поступки. За орфографию и грамматику заранее прошу прощения. Знакомый мой, тег мое пусть тоже тут посидит.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрация блядства и мудизма просто зашкаливает)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в этой истории один момент... В общем в небольшом городе, авторитет личность известная не меньше мэра. Так, что надуть в уши кому либо , что Лёха авторитет вряд ли получилось бы.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и где у мужика мозги? Понимаю что в штанах. Но спать с двумя подружками и надеяться, что одна другой не сболтнет это утопия.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала хотел оставить это :

Если Леха задумал что сделать,
Значит, сделает, - что говорить!
Не впервой огородами бегать!
С детства Леха любил пошалить

Но потом подумал, что Лёха из поста вроде не бегал и остановился на таком куплете:

Поломалась для виду девица,
Но недолго - разделась, легла...
Леха сунул - и в ванну помыться...
И она его снова ждала
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию