Diablo II прошли только с помощью урона от экипировки

Стример DrCliche прошёл игру на нормальном уровне сложности и завершил её за 7 часов и 41 минуту, не использовав атаку персонажем. Секрет прост — он экипировал героя вещами, которые наносят урон противникам, и постоянно поглощал зелья здоровья, чтобы не погибнуть.


Это была его вторая попытка пройти Diablo II таким образом. Он не нанимал компаньона, отказывался от предложений сторонних NPC, которые могли привести к провалу испытания, а также старался избегать багов. К примеру, когда часть экипировки меняется, кнопки на мыши иногда могут перепутаться — в таких ситуациях очень легко случайно задеть противника атакой.


В том же посте на Reddit рассказано, какие вещи стоит надевать на персонажа желающим повторить такое оригинальное испытание. Проходить игру стоит только за Колдунью, так как лишь её навык Chilling Armor позволит победить босса в четвёртом акте, которого нельзя пропустить: он совершает атаки в дальнем бою и восстанавливает здоровье.


https://3dnews.ru/951013

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же... пацифист ) никого не трогал, они сами убились )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что выбрать
Сон или просмотр видоса, продолжительностью сна?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил качаться дьяблу. Позалипаю вечерок, заскучал что-то)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вечерком гляну, пока прохожу домашнюю терапию. Кстати видео мне напомнило другой чаллендж ( много лет назад) на пиратке ванилы - проходить данжы онли в шмоте без стат :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за видео. Будет чем заняться по вечерам ближайшие пять дней)