Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да что вы знаете о троллях....

В ходе праздничного концерта, посвященного 105-летию со дня рождения Ким Ир Сена — деда нынешнего северокорейского лидера Ким Чен Ына — на специальном экране транслировался ролик с имитацией ракетного удара по США. Об этом сообщает Ёнхап. На кадрах видно, как снаряд стартует. пересекает океан и взрывается в одном из американских городов. В завершении демонстрируется кладбище и горящий американский флаг. (в конце видео реклама, не моя ,ссылка с ютуба)

https://lenta.ru/news/2017/04/19/kndrvideoattack/  Видео: yonhapnews.co.k

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не сморите этот ролик, вы убьете пару минут своей жизни, а в конце еще и реклама каких то рефератов. Своё время я уже не верну...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы лезете с баянами?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая же мразота и пидолург этот ким: Выучился в Швейцарии, всю юность прожил на западе, пожиная плоды цивилизации. Пользуется интернетом, заказывает пиццу прямо из италии, а народ кроме эти песен про грузовые боевые трамваи нихуя не видит и не слышит. А теперь он, видите ли, ракетики пускает куда-то. Цирк. Жаль, кто обычные корейцы за чистую монету это принимают, и всё усердней от того работают в шахтах.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по-моему, это называется провокация. Интересно, а как-бы автор отреагировал, если-бы ему показали видео где, как пример, бородатые парни, из гранатомёта, стреляют по окнам его квартиры? Сказал: " Спасибо, поржал"?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это разве тролли? Была в СССР новостная программа "Время" на Первом канале, так там из Кремлевской звезды  вылетало что то наподобие ракеты, облетало землю и втыкалось в США. Вот это троллинг, притом ежедневный на Главном канале страны.

П.С. Кто найдет, вставьте ссылку пжлст, для наглядности ньюфагам

раскрыть ветку