Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что случилось этой ночью: суббота, 14 января

Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:


- Дональд Трамп рассказал, при каких условиях может отменить санкции против России. Во-первых, "по крайней мере некоторое время" после своей инаугурации он этого делать не собирается. Потом - посмотрит: если сотрудничество в Москвой, особенно в сфере противодействия терроризму, окажется плодотворным, можно и отменить, считает избранный президент.


- Между тем действующий глава США продлил санкции против России, введенные из-за ситуации на Украине. Срок прежнего указа истекал в марте 2017 года, теперь санкции будут действовать на год дольше.


- Джонни Депп остался без собак и без денег. Он наконец-то развелся с женой - после восьми месяцев судебного процесса. Теперь актер должен выплатить Эмбер Херд обещанные 7 млн долларов, которые та обещает отправить на благотворительность. К тому же, бывшей супруге достались йоркширские терьеры Пистоль и Бу. Между тем, Депп снова будет судиться - теперь со своими бывшими менеджерами, которых он обвиняет в мошенничестве и присвоении его денег.



Источник: http://www.interfax.ru/world/545306

20
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение все эти прошмандовки (жены Джоника, Тайгера Вудса, Деппа, Робби Уильямса, Тайтуса, и прочие и прочие, получают каким- то неведомым образом права на (как минимум) половину заработанного этими людьми.) Жена Уильямса вообще отожгла, и после менее чем 3 лет брака с ним, после смерти актера (а есть мнение что до суицида она его и довела), потребовала отобрать имущество у детей актера из предыдущих семей, которое Робби им завещал. Просто чудесная женщина. Так и хочется вручить пеньковый галстук...


Вот странно, что - то об обратных случаях не слышно...

И когда уже люди начнут понимать, что определенные услуги определенных лиц обойдутся гораздо дешевле выплат сотен тысяч и миллионов баксов.

раскрыть ветку
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете что значит 3 новость? Что скоро будет новый персонаж в новом фильме с кривляниями Капитана Джека Воробья =D

раскрыть ветку
ещё комментарии