Что перед смертью кажется важным

Когда мне было 8 лет, я попал в детскую больницу с разлитым перитонитом. Это осложнение аппендицита, когда кишка порвалась и всё вытекло в брюшную полость. Температура 41. Я в в сознании. Меня везут на операцию на каталке. Одет в специальную больничную рубашку - распашонку. Кроме неё на мне ничего нет. Вдруг каталку останавливают у стеклянной двери в столовую, где ужинают дети, а меня начинают перекладывать на другую каталку. Я при этом сверкаю на весь белый свет своим хозяйством и замечаю при этом, что дети в столовой смотрят на меня. Мало что помню в той больнице, но этот стыд запомнил на десятилетия.

3
Автор поста оценил этот комментарий

бедняжка((((, у муслимов есть обрезания, после обрезания близкие родственники приезжают к семье и там смотрят на твою пипиьску, этот обряд называется апчи бершi( каз.яз), после просмотра человек увидевший это обязан дать деньги. спустя десятилетия ребенок "переживший" это помнит не ту боль которую он испытывал, а только как заработал бабки на своем органе. к слову денег я нихуя не помню,(мб время тогда трудное было) помню как меня к столу несли, а по дороге видел как убирали кричавшего мальчика)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и норм, засветил бубенцы перед кушающими детьми. Если бы был лет на 10 по старше тебя бы закрыли. Короче вышел сухим из воды.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня перед операцией так обгасили транквилизаторами что мне было всё фиолетово.
Автор поста оценил этот комментарий

Этот испанский стыд мы запомним на десятилетия.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию