Что бывает, когда ты глуп или Как не нужно доверять незнакомым людям

Он мне написал две недели назад, когда я только начала встречаться с мужчинами. Он показался мне самоуверенным богатым мальчиком, которого содержат богатые родители. Так в итоге и оказалось, ну, практически так.

Он собирался переезжать к нам в город из Омска, рассказал, что работал менеджером по продажам, что он продавал я не знаю. Возможно, он говорил мне что он продавал, но я не помню. Мы впервый час знакомства созвонились и немного поговорили. Мне понравился его голос, очень понравился, но он вызывал у меня острые опасения. Что-то во мне сопротивлялось нашему общению. Я никогда не могла похвастаться острым чувством самосохранения или интуицией, но именно с ним у меня внутри что-то происходило, что мне не нравилось. И я старалась заглушить это чувство. К сожалению, у меня это получилось.


Прошла неделя после нашего знакомства, мы с ним договорились, что встретимся в воскресенье у него дома. Вечером. Он очень переживал, как мне виделось, из-за что он ни с кем не знаком в моём городе и что кроме родственников ему даже поговорить не с кем. Я тоже не могу сказать, что у меня есть друзья. 7-го апреля я поняла, что у меня никого нет, кроме мамы.

В воскресенье он позвонил мне и уточнил, встретимся ли мы. Я себя плохо чувствовала и моя интуиция снова громко закричала во мне, что нужно ехать к себе домой, не встречаться с ним, отправить его в черный список. Я послушалась ее на этот раз и отказала ему. Он разозлился, говорил что рассчитывал на меня, что отложил все дела и встречу с другом (какая я дура, он же говорил, что никого у него нет в городе, а тут внезапно друг нарисовался... Откуда?), говорил, что теперь ему придется в одиночестве сидеть дома перед телевизором.. Мне стало его жаль. Но я всё таки отказалась от встречи и потом думала, что навсегда избавилась от него.  Написал СМС спросил у меня, в какой другой день я смогу встретиться, я ответила наугад, что можно во вторник. Он написал, что будет ждать.


Приблизился вторник, я гуляла по магазинам и он позвонил в тот момент, когда я выбирала черные туфли на огромной шпильке. У меня никогда не было туфлей... Босоножки, ботинки, кроссовки были, а туфлей никогда. Я не особо обеспеченная, иной раз несколько дней без еды сижу. В бедной семье родилась и пока что не достигла ничего своего.

В общем, он позвонил и я опять перенесла встречу. Тут он очень сильно был настойчивым, сказал, что если я не приеду, то больше он звонить не буду. Тут я плюнула и сказала сама себе, да и хрен с ним. Таких как он тысячи по городу, тоже мне потеря.

Увы. Он всё равно дал знать о себе 7-го апреля в час ночи. 5 апреля я сняла себе малосемейку за 6т.р. в месяц, но еще ни разу не ночевала в ней. И седьмого была первая ночь, когда я осталась в комнате, и тут выяснилось, что в жилье есть тараканы. Я никогда и нигде не видела живых тараканов, только по фото, поэтому я была в таком шоке и ужасе... Тут мне написал этот Дима из Омска и я ему чисто по-человечески пожаловалась на тараканов. Он заохал и заахал и предложил вызвать мне такси. Мол, переночую у него, а завтра утром куплю отраву от тараканов. Я согласилась, ибо тараканы для меня казались живым кошмаром. Какой я была дурой.


Я приехала к нему на такси в два часа ночи, он вышел и сам расплатился с таксистом. Мы поднялись на шестой этаж, зашли в двадцать шестую квартиру и тут всё началось.

Внешне он худой, рост примерно 175см, очень худой. Лицо как у наркомана, будто он колется чем-то, глаза карие и у него довольно жидкие волосы, думаю, через пару лет у него появится лысина. У него уже на макушке она становится видной.

В общем, мы сели на кухне, он перед ноутбуком, я напротив него. Он рассказывал о себе, где работает, чем занимался. Я удивлялась, задавала вопросы и тут он оборонил фразу, что не всегда честно жил и теперь хочет начать жизнь с начала и зарабатывать деньги по закону.

Мне стало интересно, чем он занимался и я начала его расспрашивать. Он ловил проституток. По его словам, он крышует проституток. Ловит их, сдает людям, которые их потом ставят на трассы и они сосут за 500 р. Открылась целая сеть связанная с проституцией, в ней участвуют даже полиция, такие как он, множество людей по всем городам. Я многого не помню из того что он говорил, потому что как только он начал про это рассказывать, у меня была только одна мысль: как мне уйти от него.

После своего признания он начал серьезно говорить о том, что хочет завести себе девушку, которая будет следить за домом, заботиться о нем, помогать ему. Он сказал, что я подхожу для такой роли и спросил, согласна ли я.

Я ответила нет и тут началось.

- Раздевайся.

Я: - Что?

Он: - Я сказал раздевайся.

Я: - Ты шутишь? Я ухожу.

Я взяла телефон и он кинулся на меня, я испугалась и упала на стул.

Он: - Брось телефон или я его разобью!!

Я бросила его на стол и смотрела на мужика, который на моих глазах превратился в монстра.

Он: - Отключай телефон.

Я его отключила. Он опять начал угрожать, сказал, что если не разденусь, то мало мне не покажется. Описал в подробностях, как будет бить меня по почкам, что я кровь ссать буду.

Я ревя, вся в соплях, разделась. Он сказал, чтобы я успокоилась и шла в комнату. Очень долго я умоляла его отпустить меня, меня трясло как наркомана в отсутствии дозы, я кинулась к балкону, чтобы выпрыгнуть с него, но он схватил меня и запер балкон. Я хотела взять стакан и ударить его по голове, но из-за своей физической слабости я боялась, что он заметит и я ничего не смогу сделать.

Я вспомнила все книги, которые читала на тему маньяков и изнасилования. Первая ошибка жертв, это их крики и сопротивление насильнику, большинство могло избежать смерти благодаря тому, если бы не сопротивлялис и я решила взять себя в руки и делать то, что он хочет.

А он хотел фотографировать меня.

Он говорил в какие позы мне вставать, как смотреть на камеру, что показывать, как раздвигать половые губы пальцами, чтобы ему был четкий обзор.

Он сказал, что если я его предам и убегу, эти фотографии уйдут в сеть. По всему интернету.


Я всё делала, что он говорил, старалась держать себя в руках и думать, как сбежать.

Прошло какое-то время, мы снова сидим на кухне, он меня успокаивает, рассказывает, как хорошо мне с ним будет и что я ему спасибо скажу за то, что он вытащил меня из нищеты. Я сижу, слушаю, стараюсь выглядеть успокоившейся и задаю вопросы как мы будем жить, что он хочет, что его раздражает. Он отвечает на них, и кажется, что он успокаивается тоже.

Потом он встал и сказал, что нам пора заняться сексом. Так мерзко и противно мне никогда не было, хотя я спала и с более мерзкими на вид мужчинами. Каждая секунда длилась с час, я думала этот ад никогда не закончится.

Вскоре он уснул, но перед сном пришлось нежно его поглаживать, так он хотел.

Я проспала час, когда проснулась, он спал. Я встала и пошла в ванную, ключи искать не стала, так как была уверена, что он не спит. И правда, буквально через минуты он встал и подошел к двери, спросил, что я там делаю. Я сказала, что в туалете.


Он приготовил завтрак, противную яичницу, которую я съела только на половину. Спросил, успокоилась ли я, я ответила, что да. Потом он начал раскладывать свою одежду по полкам, я помыла посуду и сидела на стуле. Он разрешил мне включить свой телефон.

Из нашего с ним общения, он знал что я ищу работу. Я не знала, что мне делать, я зашла на сайт hh и начала рассылать всем резюме. Всем, кому только можно в надежде, что кто-то перезвонит.

И правда, не прошло и часа и мне перезвонили из пятерочки. Я разговаривала с девушкой на громкой связи, чтобы это ублюдок ничего не заподозрил. Меня позвали на собеседование, я спросила, могу ли я сегодня придти? Она ответила, что да, но желательно до обеда. Я радостно пообещала, что приду и начала собираться. Накрасилась спокойно, оделась, попила кофе. Поцеловала этого ублюдка в щеку и спросила, не хочется ли ему шоколада.

Он ответил, что не сильно любит сладкое, поэтому нет.

Он дал мне свои ключи от квартиры. Он был уверен, что я вернусь. Представляете? Он был уверен, что я после всего этого вернусь. Ну конечно, у него же фотографии.

На самом деле, как бы не было потом, куда бы эти фото не попали, я рада, что сбежала. Раньше я не ценила свободу, думала, что золотая клетка лучше нищеты. На самом деле, сейчас я лежу в своей комнате, которая размером как два строительных вагончика и рада своим тараканам. Я свободна, пусть и с тараканами, и пусть в моём кошельке и холодильнике пусто, но я свободна.

Эта история случилась со мной на самом деле, мне 22, и я lastVictim (для тех, кто знает).

Простите за ошибки.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зная пару девушек подвергавшихся насилию, вижу здесь фейк.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуиту я сейчас прочитал? Оо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ласт виктим?
Очередной клуб по интересам?
1
Автор поста оценил этот комментарий

не пошла в милицию что ли?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну явно неправда же.