Бутерброд для беременных

Был в гостях с любимой у друзей. Саша беременная на 4 месяце. Рассказала, что из-за беременности реально начала деградировать и тупеть. Гормональные сбои, вся фигня. Мы её спросили в чём это проявляется? На что последовал рассказ (далее от её лица):

Просыпаюсь я утром и решила позавтракать. Начинаю делать бутерброд с сыром и тут понимаю, что хлеб у меня батон - овальный, а сыр квадратный. Ну у меня паника, ибо вообще не подходит! Я начинаю реветь и тут проснулся Паша, заходит на кухню и спросил чего же я реву?!

А я ему говорю, что сыр квадратный, а батон овальный - не подходит! 😭

Он оценил весь масштаб трагедии, разрезал сыр по диагонали и сдвинул куски. Меня такой вариант устроил на 100%, ибо теперь углы сыра перестали торчать с овального батона!


Господи, это конечно забавно и прикольно, но неужели это и меня ждет в скором времени, подобное решение таких "ребусов" любимой?)

215
Автор поста оценил этот комментарий
7 месяцев. На сохранении в больнице. Туалеты без щеколд, просто табличка на двери занято/свободно, которую дамы сами переворачивают. Я подхожук двери, читаю: "свободно". Переворачиваю табличку, включаю свет, читаю: "занято". Ну раз занято, разворачиваюсь и ухожу. Дошло шагов через 10.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Моя супруга посреди зимы хотела разных фруктов (ну это ещё нормально)

Но вот только их нужно было разрезать на 3 равных части

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий
Да у всех по разному похоже. У меня жена сохраняла ясность мысли, не блевала и клубники с асфальтом не просила. Как повезет
раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
У моей не было заскоков. За едой ночью не посылала, селедку с медом не ела, глупостей не делала. Говорит - даже обидно, все пишут про это, а у меня ничего. Может, грит, они просто положением пользуются чтобы по ночам вкусняхи получать? Эмоции скакали, да. Например по ТВ показывали песенку мамонтенка и она разревелась. Я смеюсь и говорю - это так мило, а она сквозь слезы тоже смеется и говорит - я не понимаю почему так, просто это же так грустно что мамонтёнок маму потерял-). И дальше реветь и смеяться одновременно. Было очень мимишно.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию